Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Симпозиум «Полимерная индустрия» сменил площадку для проведения

13 июл 2022 0 802

Отраслевое мероприятие пройдет в Нижнекамске с 20 по 22 сентября в доме культуры «Мирас»

По техническим причинам сменилось место проведения XIV Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение». Новая площадка также предоставлена Исполкомом Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Симпозиум «Полимерная индустрия» пройдет в доме культуры «Мирас» в поселке Красный Ключ, расположенном в 5 км от Нижнекамска и в 16 минутах на автотранспорте от будущего места проживания участников мероприятия.

Поселок Красный Ключ административно является частью Нижнекамска. Это заповедный уголок с богатой историей, основанный в XVII веке. Название он получил благодаря роднику, почитавшемуся как источник святой воды.

Дом культуры «Мирас» находится в центре поселка Красный Ключ, в 10 минутах пешей прогулки от обновленной набережной реки Кама. ДК располагает уютным залом на 250 мест для деловой части мероприятия (с комфортными креслами и сценой) и просторным помещением для IV Бала полимерщиков. В 2018 году в здании прошел капитальный ремонт. Точный адрес ДК «Мирас», Нижнекамский район, поселок Красный Ключ,  улица Центральная, дом 5.

Место проведения Симпозиума «Полимерная индустрия» оптимально и для деловой программы, и для отдыха после трудового дня. Городская суета не отвлечет участников мероприятия от обсуждения важных отраслевых и производственных вопросов, а вечером они смогут прогуляться по живописной набережной Камы или посетить достопримечательности, расположенные рядом с ДК «Мирас».

Организаторы XIV Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» – «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) и портал Poly&Pro при поддержке Исполкома Нижнекамского муниципального района РТ – продолжают подготовку к Полимерному симпозиуму: формируют программу и список докладчиков, разрабатывают план культурных мероприятий, ведут переговоры с предприятиями на предмет посещения их участниками Симпозиума.

Мы приглашаем вас зарегистрироваться на XIV Международный Симпозиум «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» как слушатель или докладчик. Тем более, что до 1 августа стоимость участия льготная!

XIV «Полимерный симпозиум» пройдет при поддержке Исполкома Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Информационные партнёры мероприятия: Союз Переработчиков пластмасс (СПП), Машиностроительный кластер Республики Татарстан, выставка РУПЛАСТИКА, портал Plastinfo.ru, журнал «Полимерные материалы», журнал «Тара и Упаковка», журнал Packaging R&D.

Если у вас есть вопросы по участию в Симпозиуме «Полимерная индустрия», напишите или позвоните:
Артёменкова Инна – direktor@mnpc.ru
Колядина Анастасия – info@mnpc.ru
Тел. +7 (846) 205-96-01, 336-67-70

Подать заявку на участие

13 июл 2022 0 802

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 128

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 132

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 153

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России