Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Переработчики пластмасс станцевали на балу в Самаре

25 сен 2018 2 1848

25 сентября стартовал XI Международный Симпозиум Полимерной индустрии с насыщенной деловой и нестандартной культурной программой

Форум полимерщиков проходит ежегодно в разных городах России, на этот раз организаторы снова выбрали Самару. В рамках трёхдневного Симпозиума предусмотрена и обширная деловая, и интересная культурно-развлекательная программа.

Деловая часть мероприятия началась вчера в конференц-зале гостиницы «Бристоль Жигули» с выступления Инны Артёменковой, директора МНПЦ. Ее тёплые приветственные слова задали тон общению собравшихся специалистов, профессиональному и дружескому.

В первый день участники Симпозиума узнали о перспективах производства целлюлозы из соломы, о том, как добавка может существенно повлиять на экономику производства полимерных изделий, как правильно вести внешне-экономическую деятельность и о многом другом. В кулуарах общение шло не менее продуктивно.

Завершился первый день Симпозиума настоящим балом, который позволил нашим профи почувствовать себя кавалерами и дамами. Отчет об этой части мероприятия мы обязательно опубликуем на нашем сайте.

26 сентября участников ждут выступления профессоров - Всеволода Васильевича Абрамова и Рустама Якубовича Дебердеева на важные для отрасли и экономики в целом темы. А также - ещё несколько практически ценных выступлений других специалистов и презентация новой отраслевой интернет-площадки polyprofi.ru. Закончится второй день посещением выставки “Промышленный салон. Металлообработка” и бункера Сталина.

27 сентября состоится экскурсия на предприятия г. Тольятти - «Куйбышев Азот», «Эко Ресурс Поволжье», АВТОВАЗ (ППИ + конвейер).

Симпозиум открывает массу полезной информации, поэтому по его результатам мы подготовим несколько интересных материалов для разных рубрик нашего сайта.

Организаторы мероприятия:

Межотраслевой научно-производственный центр в партнерстве с выставочными компаниями «Экспо-Волга» и «Мессе Дюссельдорф Москва», сайт plastinfo.ru, журналы «Полимерные материалы» и Рackaging.



25 сен 2018 2 1848

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

1
direktor@mnpc.ru
Отличный бал!
0
editor@polyprofi.ru
Просто прекрасный!

Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 34

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 51

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 128

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок