Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

С Новым 2024 годом, дорогие ПРОФИ!

29 дек 2023 0 1442

«Межотраслевой научно-производственный центр» и портал POLY&PRO поздравляют коллег-полимерщиков, партнеров и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Шагая навстречу году новому, мы традиционно подводим итоги уходящего. И надо сказать, 2023 год прошел для МНПЦ весьма продуктивно.

Компания организовала поездку рекордной по численности делегации – 100 человек! – на выставку CHINAPLAS, открыла для отечественных полимерщиков новые возможности сотрудничества благодаря посещению Iran Plast, помогла укрепить и расширить партнерские связи с Турцией, побывав с коллегами на Plast Eurasia Istanbul, а также продуктивно поучаствовала в международных выставках в России.

Активно велась обучающая деятельность: семинар по композиционным материалам, курсы по литью термопластов и по пресс-формам помогли еще большему количеству специалистов отрасли повысить свой профессиональный уровень.

А главным событием уходящего года стал юбилейный, 15-й Симпозиум «Полимерная индустрия», прошедший на его родине, в Самаре, и собравший более шестидесяти ПРОФИ из 11 регионов Российской Федерации, а также из ближнего и дальнего зарубежья. На отраслевом форуме был опробован новый для российских полимерщиков формат делового общения – встречи В2В, который их участники оценили как перспективный, а МНПЦ принял решение в дальнейшем использовать его, развивая и совершенствуя.

На пороге 2024 года мы ждем, что он будет еще более продуктивным для нас с вами. Что вместе мы сможем решить встающие перед отраслью переработки пластмасс проблемы и задачи. Что вызовы, с которыми мы встретимся, откроют перед нами новые «окна возможностей».

Новый год начнется для МНПЦ активно – не просто участием в Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024 (стенд FOG09), но и организацией в ее рамках II Международного Хакатона по дисциплине «Химия и физика полимеров». На молодежный научный форум, который МНПЦ будет проводить во второй раз, зарегистрировались команды молодых и будущих ученых – химиков и полимерщиков – из 19 российских и двух зарубежных вузов. А партнерами мероприятия стали СИБУР и RUPLASTICA.

И мы надеемся, что такое активное начало 2024 года поможет нам зарядиться энергией и молодым задором, чтобы реализовать все задуманное и сгенерировать новые идеи на благо сообщества полимерщиков и отрасли.

Мы желаем вам в Новом году профессиональных успехов, роста прибыльности бизнесов, новых и смелых планов и их успешного воплощения в жизнь. Пусть в этом вам помогают уверенность в себе, своих коллегах и партнерах и поддержка близких. Пускай здоровье служит надежной основой во всех делах, а любовь согревает ваши души.

И пусть наступающий год будет наполнен радостными моментами наших с вами встреч, уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья!

Счастливого Нового года и светлого Рождества!

Ваши МНПЦ и POLY&PRO.

29 дек 2023 0 1442

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 64

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 101

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 97

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»