Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023 готовятся к новым рекордам

20 апр 2023 0 800

Экспозиция ведущих отраслевых выставок летнего сезона уже почти в два раза превышает показатели 2022 года

Ключевые отраслевые выставки летнего сезона Rosmould & 3D-TECH и Rosplast пройдут 6-8 июня 2023 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Грядущие мероприятия обещают небывалые масштабы за всю историю выставок: прием заявок на участие еще не закончен, а экспозиция уже почти в два раза превышает показатели 2022 года! В трех залах «Крокус Экспо» более 300 производителей и поставщиков из России и зарубежных стран представят новейшие разработки и современное оборудование в сфере дизайна и проектирования изделий, производства пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати, широкого спектра оборудования и материалов для производства изделий из пластмасс. Темпы регистрации посетителей дают все основания ожидать свыше 10 000 профессиональных посетителей - руководителей компаний, инженеров, технологов, конструкторов, которые приходят на выставки с конкретными производственными задачами и проектами.

Также в этом году качественный состав экспозиции пополнился новыми крупными игроками. Впервые в выставках Rosmould | Rosplast примут участие такие лидеры рынка как ENGEL и HAITIAN RUSSIA. Австрийский производитель литьевого оборудования группа компаний ENGEL - один из крупнейших мировых производителей оборудования по переработке пластмасс методом литья под давлением, а компания HAITIAN является компанией №1 в мире и в России по объемам продаж термопластавтоматов.

Генеральным спонсором выставки Rosplast впервые выступит НПП «ПОЛИПЛАСТИК», специализирующееся на выпуске термопластичных композиционных материалов и полимерного сырья для переработки методом литья под давлением, литьем с раздувом и экструзией. Компания является крупнейшим поставщиком композиционных материалов и полимерного сырья в России.

Постоянный участник выставки Rosplast компания «БОРЧЕ Машинери» в этом году и выступит Спонсором регистрации. На Rosplast 2023 «БОРЧЕ Машинери» представит наиболее актуальные новинки литьевых машин и автоматизации производственных процессов.

Среди российских производителей пресс-форм и штампов, формообразующей оснастки и инструмента  в выставке Rosmould примут участие: Евродеталь, Завод штампов и пресс-форм (ГАЗ), Завод ФОРШ, ИМИД, Инженерная компания, Квалитет технология, Проф-НН, Свердловский инструментальный завод, Селеста, Т-Молд, ТехноПластЮг, Фактор, ФормСервис, УрФу и др.

Особо стоит отметить вернувшееся разнообразие международной экспозиции выставок: в этом году на долю зарубежных экспонентов приходится 50% участников. Компании из Беларуси, Индии, Италии, Китая, Тайваня, Узбекистана, примут участие с индивидуальными стендами, а Иран и Турция будут участвовать со своими национальными павильонами.

Специальная экспозиция «3D-TECH – Аддитивные технологии и 3D-печать» давно стала неотъемлемой частью выставки Rosmould, и сегодня она является крупнейшей профильной экспозицией в России, посвященной 3D-технологиям и аддитивному производству. Экспозиция расположится в 5-м и 8-м залах «Крокус Экспо»; среди ведущих разработчиков 3D-принтеров и расходных материалов для 3D-печати – коллективный стенд резидентов фонда «Сколково», где молодые компании и стартапы продемонстрируют профессиональным посетителям новейшее 3D-оборудование, системы 3D-сканирования, современные материалы и программное обеспечение. Здесь же будет располагаться коллективный стенд российских производителей из Санкт-Петербурга; крупнейшие интеграторы и центры АТ: 3D Vision, Cybercom, Lider 3D,Top 3D Group, SIU System, Syncam TopStanok, Фолипласт, ЦТКАТ и др.

Ознакомиться с полной экспозицией выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast можно в предварительном списке участников, опубликованном на сайтах выставок. Список дает возможность посмотреть экспонентов по продуктовым группам и представленным брендам, узнать основную информацию о каждой компании и будет постоянно пополнятся новыми участниками.

Получить бесплатный билет можно по промокоду: RM23-LO42L при регистрации.

До встречи на Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023!

20 апр 2023 0 800

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ростовская компания увеличила производство полимерной упаковки

28.03.2024 0 49

В результате оптимизации и внедрения инструментов бережливого производства удалось сократить время протекания процессов на 10%

В Приморье запустят производство медицинских и упаковочных изделий из полимеров

28.03.2024 0 40

«Приморский завод литьевых пластмасс» инвестирует 250 млн рублей в производственный комплекс площадью 1440 кв. м

На «Композит-экспо» в Москве представлены разработки в области 3D-печати из полимерных материалов

27.03.2024 0 132

Компании-резиденты «Сколково» познакомят посетителей выставки со своими решениям в области композитных материалов