Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

ENGEL представит на Rosplast 2023 литьевое оборудование для любых целей

4 апр 2023 0 576

С 6 по 8 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» можно будет познакомиться с ТПА для решения различных задач

Австрийский производитель литьевого оборудования – компания ENGEL – примет участие в выставке Rosplast 2023, которая пройдет с 6 по 8 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Rosplast, посвященная материалам и оборудованию для переработки изделий из пластмасс, традиционно организуется параллельно с выставкой Rosmould & 3D-TECH, сфокусированной на производстве пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати. Ежегодно выставки показывают стабильный рост. В этом году ожидается на порядок большее количество экспонентов по сравнению с прошлым годом.

«Мы очень ждем возможности лично пообщаться с нашими партнерами и потенциальными заказчиками на своем стенде на выставке Rosplast, – говорит генеральный директор ООО «ЭНГЕЛЬ» в Москве Вальдемар Биркле. – Мы с радостью ответим на все возникающие вопросы касательно нашей работы в это непростое время и ведения бизнеса в целом, а также расскажем, как вместе с заказчиками смогли адаптироваться к новым реалиям и продолжаем предлагать в России качественное европейское оборудование и поддерживать своих клиентов с помощью надежных сервисных услуг».

Компания представит на Rosplast 2023 высокотехнологичные термопластавтоматы в гидравлическом, гибридном и полностью электрическом исполнении и литьевые машины нашей самой популярной серии машин victory с бесколонным узлом смыкания, который среди прочих преимуществ обеспечивает свободный доступ к зоне пресс-формы. Также посетители выставки смогут получить информацию по специальному предложению ENGEL – линейке компактных энергоэффективных полностью электрических ТПА e-mac с коротким сроком поставки по привлекательной цене.

Также на стенде австрийского производителя можно будет подробно ознакомиться с двухплитными сервогидравлическими термопластавтоматами t-win от бренда WINTEC, принадлежащего группе компаний ENGEL. Эти машины отлично подходят для решения стандартных задач в литье под давлением.

ENGEL на выставке Rosplast: павильон 2.6, стенд 2B17.

ЭНГЕЛЬ

4 апр 2023 0 576

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 62

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 44

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 159

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае