ответы или поделиться опытом!
В статье в Блоге ПРОФИ рассказываем, чем впечатлили полимерщиков из России посещение отраслевой выставки в Китае и экскурсии на местные производства
Портал POLY&PRO ранее уже рассказывал о том, что программу поездки делегации профессионалов полимерной индустрии, организованной «Межотраслевым научно-производственным центром» (МНПЦ) на отраслевую выставку CHINAPLAS 2025, открыло участие в международной конференции «Plastic Industry Russia – Chinа».
Также мы представляли вниманию наших читателей интервью с господином Марио Маджиани, генеральным секретарем Совета директоров международных ассоциаций пластмасс и генеральным директором Итальянской ассоциации производителей оборудования и пресс-форм для переработки пластмасс и каучуков. Оно состоялось уже во время посещения выставки CHINAPLAS 2025, на которой участники делегации МНПЦ смогли познакомиться с последними инновациями в сфере оборудования, материалов и технологий.
Из новой статьи вы узнаете, как посещение крупнейшей в Азии отраслевой выставки и экскурсии на китайские производства помогли российским профессионалам полимерной индустрии получить полезную информацию и найти не только нужные решения и поставщиков, но и идеи для развития бизнеса. А также – чем CHINAPLAS 2025 и китайские предприятия впечатлили участников поездки, вдохновив их на новые проекты, и что было особенно ценным в деловом путешествии в составе делегации МНПЦ.
Читайте статью и в комментариях делитесь своим мнением и задавайте вопросы.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik
Разработанный в Москве SLS 3D-принтер ONSINT SM300 получил статус оборудования российского производства
Новые материалы сочетают в себе свойства, которые обычно трудно достичь одновременно: прочность, вязкость, гибкость и способность блокировать кислород
Ученые запрограммировали дрожжи на превращение ПЭТ-бутылок в съедобный белок и ароматизаторы
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь