ответы или поделиться опытом!
Обучение для технологов и наладчиков ТПА пройдет с 3 по 11 июля 2023 года на «Самарском Заводе Полимерных Изделий»
Знаменитые курсы повышения квалификации для сотрудников литьевых производств пройдут в июле этого года в родном городе МНПЦ – Самаре. Компания объявляет новый набор на обучение по теме «Литье под давлением».
Уже в третий раз обучение будет расширено за счет блока практических занятий, который успели обкатать на курсах, прошедших в Центре Технических Компетенций БОРЧЕ Машинери СНГ на базе ПФК «БЕТАР» в Чистополе и на Заводе «ЦИКЛ» в Коврове. Участники обеих групп высоко оценили возможность закрепить полученные теоретические знания на работающих ТПА.
На этот раз площадкой для проведения курсов по литью изделий из пластмасс под давлением станет «Самарский Завод Полимерных Изделий» (СЗПИ). Предприятие – сертифицированный производитель и поставщик расходных материалов для транспортировки и утилизации медицинских отходов и товаров массового спроса: различных емкостей и пакетов, бахил и масок, скатертей и чехлов для одежды. СЗПИ ежемесячно перерабатывает в готовую продукцию 300 тонн полиэтилена. Наличие современных и мощных высокоскоростных ТПА позволяет предприятию выпускать до 2 млн единиц литых пластиковых изделий. Техническое оснащение и производственный масштаб завода СЗПИ позволят провести курсы МНПЦ на традиционно высоком уровне.
Программа июльского курса «Литье под давлением» рассчитана на 9 дней без выходных. Она так же будет состоять из двух блоков, которые можно пройти как по отдельности, так и вместе:
Для тех, кто выберет комплекс теории и практики предусмотрена скидка:
при оплате до 15 июня, стоимость двух курсов – 100000 руб.
Преподавательский костяк курсов по литью под давлением составят, как обычно, лучшие специалисты полимерной отрасли:
Они в рамках основного блока познакомят курсантов с основами процессов литья изделий из различных полимерных материалов. Кроме того, сотрудники компаний-партнеров МНПЦ поделятся дополнительными знаниями по вспомогательному и периферийному оборудованию, автоматизации, а также по особенностям ремонта и обслуживания шнековых пар.
Практический блок будет посвящен отработке навыков по пусконаладке ТПА.
Полную программу курса «Литье под давлением» можно получить после подачи заявки на участие.
Оформить заявку можно по ссылке. Или – связавшись с МНПЦ по email: info@mnpc.ru.
Контакты МНПЦ:
Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru
Людмила Чиркова
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
МНПЦ приглашает полимерщиков ближе познакомиться с деятельностью коллег, посетив их стенды на отраслевой выставке с 21 по 24 января в Москве
В модернизацию ОАО «Полимер» хотят вложить 180 млн рублей за два года
Уральские ученые провели эксперимент, в результате которого обработка высокоэнергетическим электронным пучком сделала ПЭТФ плавким и текучим
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь