Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

На курсах МНПЦ по литьевым пресс-формам новый преподаватель

22 ноя 2023 0 686

Занятие по горячеканальным системам на курсах в Тольятти с 11 по 15 декабря 2023 года проведет Николай Андреевич Кошелев, генеральный директор Фирмы «ИМИД»

Портал POLY&PRO ранее сообщал, что ставшие сверхпопулярными среди переработчиков пластмасс и инструментальщиков курсы повышения квалификации по программе «Пресс-формы для литья под давлением термопластов» будут организованы совместно с АИР и пройдут в г. Тольятти (Самарская область).

Занятия пройдут в рабочие дни – с 11 по 15 декабря.

«Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) всегда стремится предоставить слушателям лучших преподавателей, поэтому ищет для проведения своих курсов новых специалистов и партнеров.

Так, основной блок программы проведет постоянный преподаватель от МНПЦ – Сергей Анатольевич Мандрин, профессионал высокого уровня в сфере внедрения в производство изделий для различных отраслей промышленности и в организации «с нуля» инструментальных производств.

А для проведения занятия по пресс-формам с горячеканальными системами (ГКС) МНПЦ пригласил специалиста с опытом работы в этой сфере более 30 лет – Николая Андреевича Кошелева, генерального директора Фирмы «ИМИД». Компания является признанным лидером российского рынка в разработке, производстве и обслуживании ГКС, членом АИР и партнером портала POLY&PRO. Новый преподаватель подробно и доступно расскажет конструкторам-молдмейкерам про горячие каналы, их преимущества, способы подбора, правила обслуживания и т.д.

Об участии Фирмы «ИМИД» и Николая Андреевича в качестве наставника для участников обучения по литьевой оснастке мы расскажем в ближайшее время.

Следите за обновлениями на портале POLY&PRO.

Повышение квалификации по программе «Пресс-формы для литья под давлением термопластов» актуально для вас и вашей компании, если вы:

  • занимаетесь проектированием, производством и ремонтом литьевых пресс-форм,
  • руководите предприятием, производящим литьевую оснастку,
  • участвуете в заказе пресс-форм для своего производства.

Мы приглашаем вас не откладывать обучение по оснастке для литья под давлением и принять участие в курсах 11 – 15 декабря.

Тем более что при оплате участия до 30 ноября обучение одного человека обойдется бюджету вашего предприятия в 55000 руб. вместо 60000 руб.

Заполните заявку или свяжитесь с МНПЦ для регистрации и получения программы курса:

Контакты МНПЦ:
Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Людмила Чиркова
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

Подать заявку на участие

22 ноя 2023 0 686

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 200

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 244

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 247

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»