Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МНПЦ проведет серию вебинаров по литью под давлением

8 май 2020 0 1304

Мероприятие пройдет во второй половине мая

На протяжении более 10 лет «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) проводит курсы «Литьё под давлением», ставшие одними из самых востребованных у переработчиков пластмасс. За это время организаторы обучили сотрудников более 40 предприятий. Курсы, как правило, проводятся с выездом на предприятия имеющие парк собственных термопластавтоматов (ТПА) и другого оборудования.

В сложившейся эпидемиологической ситуации привычный формат проведения курсов стал невозможен. Мы приняли решения перевести обучение в формат вебинаров. Программа мероприятий рассчитана на широкий круг специалистов, от руководителей предприятий до наладчиков оборудования, желающих повысить свою квалификацию в области переработки пластмасс литьем под давлением.

Генеральным партнером в организации серии вебинаров «Литьё под давлением» выступила компания «Борче Машинери» производитель энергоэффективных ТПА для различных литьевых задач.

Первый ознакомительный бесплатный вебинар пройдет 14 мая. Начало в 14:00 мск. Во время мероприятия участники получат актуальную информацию о технологиях «Литья под давление», смогут задать вопросы организаторам и зарегистрироваться вебинары основного обучающего цикла. Ссылка на вебинар будет опубликована на портале Poly&Pro 12 мая. Следите за новостями.

Основной цикл обучения пройдет с 21 мая по 4 июня и будет состоять из 5 трехчасовых занятий. В рамках одного занятия наши преподаватели представят три доклада объединенные общей темой. По окончании выступления они ответят на вопросы участников вебинара. Полная программа вебинаров доступна после предварительной регистрации. Стоимость участия для одного слушателя 7500 руб. за весь цикл.

Подать заявку на участие

Ждем вас на наших вебинарах!

Контакты МНПЦ:
Артёменкова Инна
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Хузягалеева Алия
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

8 май 2020 0 1304

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 64

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»

Ростовская компания увеличила производство полимерной упаковки

28.03.2024 0 106

В результате оптимизации и внедрения инструментов бережливого производства удалось сократить время протекания процессов на 10%

В Приморье запустят производство медицинских и упаковочных изделий из полимеров

28.03.2024 0 91

«Приморский завод литьевых пластмасс» инвестирует 250 млн рублей в производственный комплекс площадью 1440 кв. м