Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МНПЦ готовится к встрече участников 15-го Симпозиума «Полимерная индустрия» в Самаре

18 сен 2023 0 532

Рассказываем, где пройдет отраслевой форум 8-10 ноября, в каких отелях могут разместиться гости и как они будут проводить досуг

Как уже сообщал портал POLY&PRO, «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) для проведения XV Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» выбрал г. Самару – место рождения самой компании и ее главного отраслевого мероприятия. Многие из его постоянных участников уже полюбили славный волжский город и рады приезжать сюда снова и снова.

Местом проведения 15-го Симпозиума «Полимерная индустрия» станет Дом офицеров Самарского гарнизона им. К.Е. Ворошилова (ул. Шостаковича, 7, площадь им. В.В. Куйбышева), расположенный в самом центре Самары на главной площади города. В Самаре он также известен по своему старому названию – ОДО или просто Дом офицеров.

МНПЦ снова позаботился об удобном размещении гостей Симпозиума – компания выбрала три отеля в центральной части города.

«Гостиница Самара» с комфортными и элегантными номерами расположена недалеко от Дома офицеров (ул. Чапаевская, 201, «Дом туризма»).

Гостиница «Бристоль-Жигули» находится в историко-культурном центре Самары (ул. Куйбышева/Ленинградская, 80/25) и предлагает гостям комфортабельный номерной фонд и отличное обслуживание.

Отель Hampton by Hilton с уютными номерами и сервисом на международном уровне расположен рядом с железнодорожным вокзалом (ул. Л. Толстого, 131) и удобен для тех, кто приедет именно этим видом транспорта.

Со всеми отелями у МНПЦ есть договоренность о размещении участников Полимерного Симпозиума на льготных условиях.

Помимо актуальной по тематике и разнообразной деловой программы МНПЦ также подготовил и культурную.

В первый день, 8 ноября, вечером состоится традиционный и тоже юбилейный – V Бал Полимерщиков, ставший настоящей «вишенкой на торте» Полимерных Симпозиумов. Кстати, I Бал также прошел в Самаре, в 2018 году. Каждый из этих светских раутов собрал массу восторженных откликов от его участников.

Во второй день, 9 ноября, по окончании деловой программы запланирована экскурсия в Военно-исторический музей Центрального военного округа, который расположен в шаговой доступности от Дома офицеров. После посещения музея полимерщики отправятся на пивную вечеринку на знаменитое самарское «Дно».

Завершится Полимерный Симпозиум вечером 10 ноября – Гала-ужином в прекрасном ресторане, название которого организаторы пока сохраняют в тайне.

Портал POLY&PRO приглашает вас принять участие в XV Международном Симпозиуме «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» – с докладом или как слушатель!

Зарегистрируйтесь на отраслевое мероприятие, чтобы получить важную информацию о ситуации в отрасли, обменяться опытом с коллегами, расширить круг профессиональных контактов и найти новых деловых партнеров.

Подать заявку на участие

Или просто свяжитесь с МНПЦ:

Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Людмила Чиркова
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

18 сен 2023 0 532

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«ПЗУМ «Феникс» запустил производство стрейч-пленки

25.09.2023 0 14

Новая продукция прошла сертификацию согласно требований TP/TC 005/2011 «О безопасности товара»

«Казаньоргсинтез» проводит плановый остановочный ремонт

25.09.2023 0 28

Завершения ремонтных работ планируется во второй половине октября

Волгоградские ученые разработали прозрачные полиимидные пленки

25.09.2023 0 35

Синтезированные на базе ВолгГТУ полиимиды по диэлектрической проницаемости превосходят имеющиеся зарубежные аналоги