ответы или поделиться опытом!
Компания приглашает коллег выбрать время для делового общения на полимерной выставке, которая пройдет 21 по 24 января 2025 года в ЦВК «Экспоцентр»
Портал POLY&PRO ранее анонсировал участие «Межотраслевого научно-производственного центра» (МНПЦ) в Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2025. Компания приглашает на свой стенд FOY04 (переход между павильонами 8 и Форум) всех ПРОФИ, заинтересованных в деловом и дружеском общении, в обсуждении перспектив сотрудничества, возможностей реализации новых проектов и планов работы на наступивший 2025 год.
Команда МНПЦ планирует на выставке активную работу: сотрудники компании примут участие в деловой программе, посетят стенды давних коллег и партнеров, соберут актуальную и интересную информацию для публикаций на портале POLY&PRO. Кроме того, с 21 по 23 января в рамках RUPLASTICA 2025 пройдет финальный этап III Международного Полимерного Хакатона по дисциплине «Химия и физика полимеров», который МНПЦ организует совместно с дирекцией выставки.
В условиях высокой активности десанта МНПЦ на выставке RUPLASTICA 2025 мы предлагаем вам заранее спланировать общение на стенде компании. Сделать это можно благодаря специальной форме онлайн-записи.
С помощью онлайн-платформы вы можете назначить встречи:
Приглашаем к общению всех: и тех, кто давно знаком с деятельностью МНПЦ, и тех, кто пока не успел поработать с нашей компанией.
Инна Артёменкова, директор МНПЦ:
«Мы уверены, что встречи будут полезными и позволят наметить новые совместные проекты или выработать более четкие планы действий. И познакомиться с новыми компаниями. А заранее спланированные переговоры всегда проходят с наибольшей продуктивностью, так как у их участников есть возможность заранее подготовиться к общению».
Зарегистрируйтесь на встречу в удобное для вас время. Для этого «кликните» на заинтересовавшего вас сотрудника МНПЦ и выберите из доступного списка подходящее вам «окошко» для переговоров. Затем введите контактные данные и нажмите кнопку «Записаться». На указанную вами электронную почту придет письмо с данными о вашей регистрации. Для записи на встречу со второй персоной вам нужно последовательно повторить те же действия, но так, чтобы время переговоров не совпадало.
Стенд МНПЦ FOY04 вы найдете на этаже -1,
в галерее, ведущей от Западного входа в «Экспоцентр» к павильонам 2 и 8.
До встречи на RUPLASTICA 2025!
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
МНПЦ приглашает полимерщиков ближе познакомиться с деятельностью коллег, посетив их стенды на отраслевой выставке с 21 по 24 января в Москве
В модернизацию ОАО «Полимер» хотят вложить 180 млн рублей за два года
Уральские ученые провели эксперимент, в результате которого обработка высокоэнергетическим электронным пучком сделала ПЭТФ плавким и текучим
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь