Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

XIII Полимерный симпозиум пройдёт в «Точке кипения – Пермь»

20 мар 2020 0 909

18-20 августа профессионалы соберутся на одной из площадок «Завода им. Шпагина», чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли

Организаторы – Межотраслевой научно-производственный центр (МНПЦ) совместно с Агентством Инвестиционного Развития Пермского Края (АИР) определились с площадкой для проведения XIII Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение». Мероприятие будет проходить в «Точке кипения – Пермь», пространстве, созданном АИР для коллективной работы пермских сообществ по развитию проектов Национальной технологической инициативы и сквозных технологий.

«Точка кипения – Пермь» – современная площадка, помещения которой оборудованы всем необходимым для проведения мероприятий разного формата. Сессии XIII Полимерного симпозиума пройдут в просторном светлом зале лектория, за пределами которого, в холле, достаточно пространства и для общения в узком кругу.

«Точка кипения – Пермь» располагается в здании 4-го цеха «Завода им. Шпагина», социокультурного пространства в историческом центре Перми – на одной из старейших улиц рядом с местом основания города. В свободное время можно прогуляться до Петроплавловского собора, Краеведческого музея или на реку Егоршу к Речному вокзалу.

Удобство расположения площадки для участников Полимерного симпозиума из других регионов заключается в шаговой доступности не только достопримечательностей, но и гостиниц (например, «АМАКС Премьер-отель») и кафе. Об этом мы подробнее расскажем в одной из следующих новостей – следите за обновлениями на портале Poly&Pro.

Подать заявку на участие

НАША СПРАВКА:
Пермь – третий по площади город России после Москвы и Санкт-Петербурга (799,68 кв. км). Город вытянут вдоль реки Камы и по протяженности занимает третье место после Санкт-Петербурга и Сочи. Город был основан в 1723 году. Сейчас это – крупный многоотраслевой, научный, культурный и логистический центр Урала. Промышленным производством в Перми, по данным на сайте администрации города, занимаются сто семьдесят крупных и средних организаций, имеющих основной вид деятельности «Промышленное производство», что составляет четвертую часть от общего количества промышленных предприятий всего Пермского края. В городе расположены крупные предприятия авиационной промышленности, машиностроения, производства машин и оборудования.










20 мар 2020 0 909

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 38

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 136

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 204

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ