ответы или поделиться опытом!
Среди преподавателей вебинаров «Рециклинг пластмасс» – представители компании PREVIERO (SOREMA) и ассоциации AMAPLAST
Через неделю стартует первая серия цикла вебинаров «Рециклинг пластмасс», которые пройдут 17, 24 и 26 ноября (обратите внимание – даты перенесены!).
Организаторы онлайн-обучения – компании МНПЦ и Green Biruch.
Участники вебинаров познакомятся с особенностями сбора, сортировки и переработки различных полимеров. Также будут освещены вопросы организации производства, подбора оборудования и персонала. В числе преподавателей – практиков рециклинговой отрасли из России и зарубежья – профессионалы из Италии.
Представитель компании PREVIERO (SOREMA) расскажет о работе завода по переработке отходов – от разделения/сортировки до промывки и гранулирования.
PREVIERO производит комплектные установки для переработки пластмасс (включая оборудование для сортировки, мойки, измельчения). Благодаря своему многолетнему опыту работы с заказчиками по всему миру, компании есть чем поделиться со слушателями вебинаров «Рециклинг пластмасс».
Джироламо Дагостино, выступающий от ассоциации итальянских производителей оборудования для переработки пластмасс и резины AMAPLAST, представит итальянскую систему сбора/переработки пластмасс после потребления.
Присоединяйтесь к участию в вебинарах по рециклингу и используйте полученные от практиков знания для создания нового бизнеса или оптимизации уже имеющегося.
Даты проведения вебинаров: 17, 24 и 26 ноября 2021 г.
Стоимость обучения: 6000 руб. за три занятия на человека.
По вопросам участия в вебинарах обращайтесь в МНПЦ:
Тел. +7 (846) 33-66-770
Email: info@mnpc.ru
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
Производством автокомпонентов из полимеров займется тольяттинская бизнес-группа «Техно-Полимер – Сатурно-ТП»
Новый объект позволит инвестору увеличить объемы полимерной продукции на 30 тысяч тонн в год
Сведения о причинах изменения цен и себестоимости ПЭТ и БОПЭТ-пленки компании должны предоставить ведомству до 10 февраля
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь