Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Вторичной переработке научат итальянцы

10 ноя 2021 0 888

Среди преподавателей вебинаров «Рециклинг пластмасс» – представители компании PREVIERO (SOREMA) и ассоциации AMAPLAST

Через неделю стартует первая серия цикла вебинаров «Рециклинг пластмасс», которые пройдут 17, 24 и 26 ноября (обратите внимание – даты перенесены!).

Организаторы онлайн-обучения – компании МНПЦ и Green Biruch.

Участники вебинаров познакомятся с особенностями сбора, сортировки и переработки различных полимеров. Также будут освещены вопросы организации производства, подбора оборудования и персонала. В числе преподавателей – практиков рециклинговой отрасли из России и зарубежья – профессионалы из Италии.

Подать заявку на участие

Представитель компании PREVIERO (SOREMA) расскажет о работе завода по переработке отходов – от разделения/сортировки до промывки и гранулирования.

PREVIERO производит комплектные установки для переработки пластмасс (включая оборудование для сортировки, мойки, измельчения). Благодаря своему многолетнему опыту работы с заказчиками по всему миру, компании есть чем поделиться со слушателями вебинаров «Рециклинг пластмасс».

Джироламо Дагостино, выступающий от ассоциации итальянских производителей оборудования для переработки пластмасс и резины AMAPLAST, представит итальянскую систему сбора/переработки пластмасс после потребления.

Присоединяйтесь к участию в вебинарах по рециклингу и используйте полученные от практиков знания для создания нового бизнеса или оптимизации уже имеющегося.

Даты проведения вебинаров: 17, 24 и 26 ноября 2021 г.

Стоимость обучения: 6000 руб. за три занятия на человека.

По вопросам участия в вебинарах обращайтесь в МНПЦ:
Тел. +7 (846) 33-66-770
Email: info@mnpc.ru

10 ноя 2021 0 888

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В РФ начали производство комплектующих для гранулирования полимеров

15.07.2025 0 49

Направление, созданное на «Томскнефтехиме», не только закроет его собственную потребность в фильерах и ножах, но и обеспечит другие предприятия СИБУРа

«УПРЗ» высоко оценил участие в Rosmould 2025

15.07.2025 0 54

Интерес к возможностям сотрудничества с предприятием проявили порядка 60 организаций

В Смоленской области запустили производство упаковки нового поколения

15.07.2025 0 62

Десногорский полимерный завод вложит в проект 1,7 миллиарда рублей