Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

В Подмосковье расширят комплекс по производству очистных сооружений из стеклопластика

7 авг 2023 0 316

Размер инвестиций в проект ООО «БиоПроект Пересвет» составит 60 млн рублей

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство производственного цеха по изготовлению очистных сооружений в Пересвете Сергиево-Посадского городского округа. Земельный участок для расширения предприятия ООО «БиоПроект Пересвет» выделен по программе импортозамещения. Размер инвестиций составит 60 млн рублей.

Новое здание площадью 1287 кв. метров войдет в состав уже действующего комплекса компании «БиоПроект», специализирующейся на выпуске очистных сооружений. Производственный цех предназначен для изготовления крупногабаритного емкостного оборудования: систем комплексной очистки воды для инженерных систем водоотведения и канализации, блоков ультрафиолетовой обработки воды, накопительных резервуаров и др. Технологическую линию оснастят оборудованием для дискретной намотки стекловолокна российского производства. На предприятии дополнительно будет создано 20 рабочих мест.

Производственная компания «БиоПроект» с 2018 года специализируется на производстве широкого перечня емкостного оборудования для очистных сооружений из композитных материалов. Являясь компанией единого цикла, предприятие предлагает комплексное решение по проектированию, изготовлению, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию оборудования из стеклопластика.

Minzhil.mosreg.ru.

7 авг 2023 0 316

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 54

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 90

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 86

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»