Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

В Китае прошел 15-й Саммит полимерной индустрии

12 ноя 2020 0 669

Основным организатором мероприятия выступила компания «Гуандун Симчэн Пластик Машинери Ко.»

В отеле Фонтенбло в городском районе Наньхай города Фошань успешно прошел 15-й Саммит китайской индустрии пластмасс, посвященный новым материалам, новым процессам и новому оборудованию. Саммит прошел под покровительством «Ассоциации производителей пластмасс провинции Гуандун» и Генеральной торговой палаты города Фошань. Он был организован компаниями «Гуандун Симчэн Пластик Машинеры Ко., Лтд.», «Гуанчжоу Скендер Электронное Измерительное Оборудование Ко., Лтд.», «Чжэцзян Цзинчэн Пресс-формы Ко., Лтд.», а также Гуандунской ассоциацией стекольной промышленности. Мероприятие посетили более 300 представителей предприятий и организаций, занимающихся производством и переработкой полимеров. Программа саммита была разделена на 26 сессий.

На открытии саммита выступили Гань Юнчжао, глава мэрии города Шишань. Он отметил, что саммит успешно проводится уже в пятнадцатый раз и стал весьма представительным и влиятельным событием в отрасли.

Фу Ань, председатель «Ассоциации индустрии пластмасс провинции Гуандун», в своей приветственной речи рассказал о текущем состоянии индустрии пластмасс и осветил перспективы промышленной модернизации и развития индустрии пластмасс в Китае.

Профессор Технологического университета Гуандун госпожа Лэй Цайхун выступила с докладом «Контроль структуры и нанесение полимерной пленки, полученной методом вытяжки из расплава», в которой выдвинула множество практических идей по производству и применению этой продукции.

Доцент Южно-китайского технологического университета Ян Чжитао представил результаты исследований в области высокотехнологичных интеллектуальных технологий производства полимерных мембран и высказался за то, чтобы предприятия усиливали сотрудничество в области обмена опытом и совместно способствовали качественному развитию отрасли.

Доктор Цзяо Цзянь, представитель «Чжухай Ваньтун Кемикал Ко., Лтд.» выступил с докладом «Биоразлагаемые пластмассы и новый курс Китая на запрет пластмассы», в котором осветил насущную тему запрета на использование пластиков и сделал ряд предложений для предприятий отрасли по развитии производства и использования биоразлагаемых пластмасс.

Доктор Гун Иминь из немецкого представительства компании «Симчэн» представил доклад «Облачная платформа для интегрированного цифрового управления оборудованием «Симчэн». Он познакомил собравшихся специалистов со «Стратегией интегрированного цифрового управления», разработанной компании «Симчэн» и призвал предприятия отрасли встать на путь интеллектуального производства и цифровизации.

Саммит индустрии пластмасс в Китае, посвященный новым материалам, новым процессам, новому оборудованию, организованный компанией «Симчэн», в очередной раз был единодушно признан профессионалами сообществом переработчиков пластмасс Китая в качестве знакового события. Мероприятие значительно способствовало обмену информацией и предоставило возможности для сотрудничества многим компаниями.

Со своей стороны, компания «Симчэн» надеется на участие в следующем саммите международных делегаций для обмена международным опытом и дальнейшего развития индустрии!

Симчэн

12 ноя 2020 0 669

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 116

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 182

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 139

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка