Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

В Гуанчжоу начала работу выставка Asiamold 2020

11 авг 2020 0 565

Более 650 экспонентов на 40 000 кв.м. демонстрируют свои новейшие производственные решения и инновации

Выставка SPS - Industrial Automation Fair Guangzhou (SIAF) и проходящая параллельно с ней Asiamold успешно открылись 11 августа в Китайском выставочном комплексе импорта и экспорта в Гуанчжоу. Первоначально обе выставки должны были проходить в феврале, но были перенесены из-за вспышки COVID-19. SIAF Guangzhou, действующая под началом компании SPS Smart Production Solutions в Нюрнберге, является ведущим центром интеллектуальных решений автоматизации промышленности в Южном Китае, в то время как Asiamold демонстрирует новейшие технологии изготовления пресс-форм, 3D-печати, металлообработки, литья, литья под давлением, а также технологии обработки лазером.

Хуберт Дух, председатель Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd, так прокомментировал долгожданное событие: «Обрабатывающая промышленность является одной из самых важных отраслей в Китае, и мы очень рады открыть SIAF Guangzhou и Asiamold, две наши первые выставки в Гуанчжоу с января 2020 года и этим поддержать промышленность, предоставляя важную торговую платформу для производственных предприятий в регионе Южного Китая. Удовлетворяя растущий спрос на защитное и медицинское оборудование, мы создали новую зону пресс-форм и 3D печати на выставке Asiamold. Расположенная в павильоне 1.2. для демонстрации технологий предотвращения эпидемий, она будет служить для презентации процессов производства различных продуктов. Представляя эту зону и другие интеллектуальные производственные решения, мы надеемся помочь предприятиям как можно скорее возобновить нормальную работу».

Мартин Рошковски, президент Mesago Messe Frankfurt GmbH, соорганизатор выставок, добавил: «Различные отрасли промышленности по-прежнему сталкиваются с проблемами, вызванными вспышкой вируса COVID-19, которые временно приостановили работу многих глобальных предприятий и производственных линий. Продолжающаяся пандемия оказала огромное влияние на экономику во всем мире, но не стоит забывать, что она открывает и новые возможности для обрабатывающей промышленности, заставляя производителей незамедлительно модернизировать и внедрять автоматизированные технологии. Особенно это важно в Китае, который является промышленной площадкой мирового масштаба. В свете нынешней чрезвычайной ситуации в области здравоохранения, благодаря коллективным усилиям SIAF Guangzhou и Asiamold, первых торговых выставок, открытых в этом году в Гуанчжоу в рамках кластера интеллектуального производства, мы надеемся помочь отрасли восстановиться и поддержать её рост по всей Азии».

ASIAMOLD

11 авг 2020 0 565

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 50

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 85

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 82

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»