Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Стартовал прием заявок на участие в III Международном полимерном Хакатоне

20 ноя 2024 0 2153

Финал молодежного научного форума пройдет 21–23 января 2025 года в Москве на площадке выставки RUPLASTICA 2025

«Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) объявляет о начале приема заявок на участие в III Международном Хакатоне по дисциплине «Химия и физика полимеров», который состоится с 21 по 23 января 2025 года в Москве на площадке Международной специализированной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA.

К участию в III Международном Полимерном Хакатоне приглашаются студенты выпускных курсов иностранных и отечественных вузов, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета или в магистратуре.

Прежде чем попасть в финальную часть Полимерного Хакатона командам-участникам в составе от трех до пяти человек нужно будет пройти Отборочный этап. В его рамках участники дистанционно, в течение суток, должны будут разработать и предложить интересные и актуальные варианты решения единого технического задания. По результатам Отборочного этапа 10 лучших команд примут участие в очном финале Полимерного Хакатона на выставке RUPLASTICA 2025.

В отличие от II Международного полимерного Хакатона, в этом году мероприятие пройдет в трехдневном формате:

21 января – открытие Хакатона, представление команд и получение задания.

22 января – работа команд на площадке Хакатона и выступления экспертов-наставников по различным вопросам переработки пластмасс.

23 января – защита проектов и торжественное награждение победителей, вручение дипломов и сертификатов.

Представители полимерного бизнеса, компании-переработчики пластмасс приглашаются к участию в работе Хакатона, чтобы оказать мероприятию спонсорскую поддержку. У партнеров мероприятия будет уникальная возможность предложить свой вариант задания для участников Хакатона, выступить в качестве наставника, войти в состав жюри и первыми оценить результаты команд, а также пригласить наиболее перспективных молодых специалистов на свои предприятия для дальнейшего сотрудничества.

Заполните и пришлите заявку на участие в III Международном полимерном Хакатоне до 12 декабря 2024 года и поборитесь за право войти в десятку лучших команд!

По вопросам участия во III Международном Хакатоне по дисциплине «Химия и физика полимеров» обращайтесь в МНПЦ.

Контакты:
Иван Кудашов
E-mail: info@mnpc.ru
Тел.: +7 (846) 205-96-01, 336-67-70
Телеграмм: t.me/khakaton

Организатор: ООО «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ).

Генеральный партнер: ООО «СИБУР-ПолиЛаб»

Партнеры: выставка RUPLASTICAГК «Титан», ПАО «КуйбышевАзот»

Информационные партнёры: журнал «ПЛАСТИКС»Союз Переработчиков пластмасс (СПП), портал Plastinfo.ru, журнал «Полимерные материалы», портал ПластЭксперт, Информационно-аналитический центр RUPEC, журнал «Тара и Упаковка».

20 ноя 2024 0 2153

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Сотрудники «ВентМодерн» освоили процесс литья пластмасс от А до Я

10.07.2026 0 137

В курсах участвовали не только сотрудники компании, но и специалисты из других предприятий, приглашенные МНПЦ

Группа ПОЛИПЛАСТИК приняла участие в «Иннопром-2026»

10.07.2026 0 48

На стенде Тульской области компания представила спиральновитую трубу производства Новомосковского завода полимерных труб

Представители Минпромторга ознакомились с производством «Титан-Полимер»

10.07.2026 0 58

По результатам встречи компания рассчитывает на расширение географии поставок БОПЭТ пленок