Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

СИБУР ПолиЛаб – генеральный партнер III Международного Полимерного Хакатона!

19 дек 2024 0 694

Для участия в соревновании зарегистрировалось 47 команд из России и стран СНГ

Организатор Полимерного Хакатона, «Межотраслевой научно-производственный центр», рад объявить о начале партнерства с СИБУР ПолиЛаб. СИБУР ПолиЛаб  это система 7 научно-исследовательских центров компании СИБУР, движущая сила роста и инноваций в науке и отрасли, которая воплощает в реальность новые продуктовые идеи для разных сегментов рынка! 

«Мы уверены, что это партнерство поднимет наш Полимерный Хакатон на новый уровень!» — сообщили в компании.

В этом году партнер установил призовой фонд в 1 млн рублей, который позволит участникам реализовать свои научные идеи в реальной жизни.

Напомним, что в прошлом году участники II Международного Полимерного Хакатона получили возможность посетить передовой научно-исследовательский центр СИБУР ПолиЛаб в Москве. Экскурсия по лабораториям, знакомство с новейшим оборудованием и общение с ведущими специалистами – это бесценный опыт, который вдохновил участников на новые достижения.

В отборочном этапе III Хакатона приняли участие 47 команд молодых учёных из России и стран СНГ, но только 10 лучших из них будут бороться за призовой фонд в 1000000 рублей и признание ведущих игроков полимерной индустрии!

Кто это будет? Скоро узнаем! Следите за обновлениями!

19 дек 2024 0 694

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

СИБУР сертифицировал производство Vivilen rPET

17.06.2026 0 36

Аудит пройден без несоответствий, что подтверждает высокую зрелость процессов компании в области вторичной переработки и вовлечения устойчивого сырья

Из отходов пластмасс можно получать экологичное топливо для авиации

17.06.2026 0 33

Разработка китайских учёных не только сокращает объёмы пластикового мусора, но и снижает использование в авиации ископаемого топлива

Агломерация, сушка и уплотнение в одном пласткомпакторе от Coperion

16.06.2026 0 60

Ключевым преимуществом Herbold HV Plastcompactor является его способность спекать материал, не доводя его до температуры плавления