ответы или поделиться опытом!
МНПЦ и POLY&PRO поздравляют коллег, партнёров, друзей с наступающим Новым годом
Подходит к концу непростой 2020 год и настает время ставить новые цели и загадывать желания.
Уходящий год принес не только проблемы, но и открыл новые возможности. Мы вместе с вами освоили новые направления производства и новые форматы общения. Совместно с вами мы провели две серии обучающих вебинаров, вместо традиционных выездных курсов. В рамках «антикризисного предложения» на портале стали публиковаться уникальные новости и репортажи от наших партнёров. Посещаемость портала POLY&PRO за ушедший год выросла более чем в два раза. Мы растем и обновляемся благодаря ВАМ – профессионалам отрасли переработки полимеров.
Надеемся, что в наступающем 2021 году мы чаще будем узнавать от вас новости, чаще будем встречаться в живую и онлайн. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в Новом году.
Желаем Вам в Новом Году самого главного - здоровья! А Вашему бизнесу - скорейшего восстановления и успешного будущего.
С любовью – МНПЦ и POLY&PRO.
Мы хотим напомнить, что на нашем портале продолжается фотоконкурс «Полимерный Новый год 2021».
Ждем ваших фото!
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
МНПЦ приглашает полимерщиков ближе познакомиться с деятельностью коллег, посетив их стенды на отраслевой выставке с 21 по 24 января в Москве
В модернизацию ОАО «Полимер» хотят вложить 180 млн рублей за два года
Уральские ученые провели эксперимент, в результате которого обработка высокоэнергетическим электронным пучком сделала ПЭТФ плавким и текучим
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь