Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

С Новым 2020 годом, дорогие профессионалы!

30 дек 2019 0 751

МНПЦ и POLY&PRO поздравляют коллег, партнёров, друзей с наступающим Новым годом

2019 год подходит к концу, и теперь пора ставить новые цели и загадывать желания.

В первую очередь, мы хотим поблагодарить ВСЕХ вас – за ещё один год плодотворной партнёрства и дружбы! Особенно тех, кто принимает активное участие в наших проектах – в Полимерном Симпозиуме, конференции «ИДЕИ. ДИЗАЙН. ИЗДЕЛИЯ», в наших курсах, семинарах и круглых столах, в развитии портала POLY&PRO. Мы ценим КАЖДОГО из вас!

Портал POLY&PRO обновляется во многом благодаря ВАМ – профессионалам отрасли переработки полимеров. Вы каждый день вдохновляете нас на новые идеи.

Мы ждём, что в наступающем 2020 году мы чаще будем узнавать от вас новости, чаще будем с вами встречаться и узнавать о важных событиях в жизни ваших компаний.  Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских связей, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в Новом году.

Мы уверены, что 2020 год принесёт всем нам много успеха и желаем вам динамичного развития, удачи и покорения новых вершин в бизнесе. Пусть Новый год порадует вас отличными новости и приятными сюрпризами, а оптимизм никогда не покидает вас. И пускай с вами рядом всегда будут близкие и дорогие вам люди.

С любовью – МНПЦ и POLY&PRO.

Мы хотим напомнить, что на нашем портале начался фотоконкурс «Полимерный Новый год 2020».
Скоро начнутся каникулы – самое подходящее время, чтобы разместить свои праздничные фото и выиграть призы!

30 дек 2019 0 751

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Курс МНПЦ по оснастке – актуальные навыки в период санкций

09.06.2023 0 100

Участники курсов разобрались в тонкостях литьевой оснастки, получили практический опыт и детальные консультации по конкретным кейсам

«Технониколь» начала переработку кровельных ПВХ-мембран

09.06.2023 0 129

Благодаря новой линии предприятие сможет возвращать в производственный цикл до 4 млн тонн материалов

В России запустили первый завод по производству полиэфирного волокна

09.06.2023 0 140

Мощность импортозамещающего производства составляет 200 тонн в сутки