Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Rosmould | Rosplast 2022 – место встречи ПРОФИ

3 июн 2022 0 598

С 7 по 9 июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» специалисты полимерного сообщества соберутся, чтобы познакомиться с новинками индустрии и обсудить актуальные вопросы бизнеса

Международные выставки Rosmould | Rosplast 2022 снова станут площадкой для получения новой информации, обмена опытом, переговоров и горячих дискуссий. Как вы уже знаете из наших новостей, многие компании из сообщества «Межотраслевого научно-производственного центра» (МНПЦ) и портала Poly&Pro примут участие в выставке со своими стендами. Традиционно каждая такая площадка – это место встречи давнишних коллег, партнеров, друзей. И, конечно, потенциальных заказчиков и партнеров. Сегодня мы напомним вам: где найти стенды ПРОФИ и что они продемонстрируют посетителям.

МНПЦ и портал Poly&Pro – стенд 2D03, зал 6
Здесь вам расскажут о направлениях повышения квалификации по разным технологиям переработки пластмасс, предстоящем Полимерном симпозиуме, поездках на зарубежные выставки, продвижении вашей компании и сориентируют в море полимерного бизнеса.

«Авангард» – стенд 2С23, зал 6
Компания, предоставляющая услуги литья пластмасс под давлением на ТПА и проектирования, изготовления и ремонта пресс-форм, на своем стенде покажет изделия, выпущенные на оснастке собственного производства.

Babyplast Russia («ВЛ-ПЛАСТ») – стенд 2A06, зал 6
Литьевое оборудование Babyplast порадует посетителей изготовлением малогабаритных и/или микродеталей из разных типов полимерных материалов.

«Солан-Д» – стенд 2B07, зал 6
Представит на стенде высококлассное периферийное оборудование для переработки пластмасс и лучшие системы автоматизации производства от ведущих мировых производителей: Piovan, Tecnomagnete, TST, MB Conveyors, Tria, Gruniverpal Tranchero.

«БОРЧЕ Машинери» – стенд 2С07, зал 6
Познакомит посетителей стенда с эффективными решениями для различных литьевых задач: высокоточное быстрое литье на базе полностью электрического ТПА BORCHE серии BE/Electric Absolute, оснащенного скоростным роботом; литье крупногабаритных изделий на базе 2-плитных полностью гидравлических ТПА BORCHE серии BU/Ultra Maxima.

«Т-Молд» – стенд 1D06, зал 5
Компания представит на стенде представит результаты проектов, успешно реализованных за последние 10 лет, – примеры продукции, изготовленной на оснастке собственного производства.

«ФОРШ» – стенд 1С05, зал 5
На стенде будут представлены образцы крупногабаритных (и не только) изделий для автомобильной, бытовой, строительной и других отраслей, изготовленных на построенной компанией оснастке.

ART UP STUDIO – стенд 1В06
Ведущая студия промышленного дизайна в России, работающая в сфере комплексной разработки и производства серийных продуктов и специализирующаяся на подготовке проектов по «полному циклу», представит на Rosmould | Rosplast 2022 возможности серийного производства изделий на ТПА и Babyplast (собственное производство на территории Сколково), пресс-формы, а также возможности прототипирования любой сложности – от бытовых предметов до высокотехнологичного медицинского оборудования.

МНПЦ и портал Poly&Pro приглашают вас посетить стенды этих компаний – проверенных профессионалов своего дела и надежных партнеров.

Встретимся на Rosmould | Rosplast 2022!

Получить бесплатный билет на выставку.


3 июн 2022 0 598

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 14

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 82

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года

На производстве полиэтиленовых пакетов в Нижегородкой области на 20% увеличили выработку

24.04.2024 0 77

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» дзержинское «Предприятие «Нижполимерупак» увеличило производственные мощности оборудования более чем на 32 процента