Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Rosmould | Rosplast 2022: акцент на импортозамещение и рециклинг

31 мар 2022 0 584

Опубликован предварительный Список участников выставок, которые пройдут с 7 по 9 июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо»

Два месяца осталось до наиболее значимых событий этого года в сфере производства пресс-форм и штампов, аддитивных технологий и 3D-печати, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс – выставок Rosmould | Rosplast 2022. Крупнейшие производители и поставщики соберутся с 7 по 9 июня 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», чтобы продемонстрировать новейшие разработки, современное оборудование и положить начало новым амбициозным проектам.

Нашем сайте выставок опубликован предварительный список участников, где можно посмотреть экспонентов по продуктовым группам и представленным брендам, а также узнать основную информацию о каждой компании.

В этом году предстоящие выставки Rosmould | Rosplast станут для производственных компаний многообещающим событием. Как отмечают посетители 2021 года, основательность и разнообразие экспозиции в части широкой представленности оборудования, новинок и услуг позволяет сразу закрыть практически любую текущую производственную задачу, что особенно актуально сегодня в стремительно меняющейся рыночной среде. По оценкам большинства экспонентов количество посетителей с целью оснастить необходимым оборудованием и оснасткой постоянно растет. А благодаря отмене COVID-ограничений ожидается еще большая посещаемость выставок.

Кроме того, есть еще одна значимая тенденция: заказчики, следуя общему курсу на импортозамещение и пересмотр традиционных поставщиков, ставят сотрудникам задачу подобрать на выставке оборудование, технологическую оснастку и материалы среди российских изготовителей и более гибких поставщиков с приемлемыми условиями. Rosmould | Rosplast 2022 – оптимальное решение данной задачи, ведь среди участников выставок - крупнейшие российские производители пресс-форм и штампов, поставщики литьевого и экструзионного оборудования, периферийного оборудования, а также сырья и материалов для производства изделий из пластмасс. Но и зарубежные производители не планируют отдавать свою долю российского рынка: компании из Беларуси, Италии, Китая, Турции, Тайваня и Эстонии уже подтвердили свое участие в выставках.

2022 год ознаменован еще одним важным событием: на выставке Rosmould будет сделан особый акцент на демонстрации 3D-технологий. Среди участников специальной экспозиции «3D-TECH: Аддитивные технологии и 3D-печать» – ведущие зарубежные и отечественные разработчики 3D-принтеров и расходных материалов для 3D-печати, крупнейшие российские интеграторы и центры аддитивных технологий, готовые представить на смотр профессиональной общественности новейшее 3D-оборудование, современные материалы и программного обеспечение. Все, кого интересуют перспективы развития 3D-индустрии в России и за рубежом, смогут получить наиболее полное представление о новейших трендах в данной области, а также встретиться лицом к лицу с людьми, делающими 3D-технологии востребованными и доступными в нашей стране.

Оргкомитет приглашает всех профессионалов рынка пластмасс и 3D-технологий посетить выставки Rosmould | Rosplast c 7 по 9 июня 2022 года и вместе стать свидетелем важнейших промышленных событий этого года.

Регистрация на выставку открыта – зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно на сайте выставок.

Получить бесплатный билет на выставки.

31 мар 2022 0 584

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 104

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 144

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 136

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе