Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

ПРОФИ приглашают на выставки в «Крокус Экспо»!

24 май 2023 0 1401

Столичная бизнес-арена с 6 по 9 июня станет площадкой для Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023 и RosUpack 2023

Приближается начало нескольких важных отраслевых событий летнего сезона 2023 года: 6 июня в Москве стартуют выставки Rosmould & 3D-TECH | Rosplast и RosUpack. Первые две продлятся до 8 июня, а третья закончится 9-го. На три-четыре выставочных дня ПРОФИ полимерного бизнеса погрузятся в атмосферу делового общения, драйва и позитива. Многие компании-партнеры «Межотраслевого научно-производственного центра» (МНПЦ) будут представлены со стендами, а большинство приедет на мероприятия в качестве посетителей. Чтобы всем им было удобнее найти друг друга среди 400 экспонентов и 10 000 гостей полимерных выставок, а также – среди 418 экспонентов и 24544 гостей упаковочного события, портал POLY&PRO традиционно публикует информацию, кто, где и с каким стендом будет участвовать.

Начнем с выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023.

  • Команду МНПЦ можно будет найти на стенде 3X20 (павильон 2, зал 8). Здесь же можно будет встретиться с представителями другого объединения всех профессионалов полимерной индустрии – Союза переработчиков пластмасс России.
  • «БИМ Инжиниринг» (Солан-Д®) на стенде D09 (павильон 2, Зал 6) представит инженерные решения как для выпуска пластиковых изделий методом литья под давлением, так и для экструзионного производства.
  • ООО «Трикапласт» (Авангард), предоставляющая услуги литья пластмасс под давлением на термопластавтоматах, а также – изготовления и ремонта пресс-форм разной сложности, ждет гостей на стенде 3Х07 (павильон 2, зал 8).
  • «Научно-техническая фирма НТВ» на стенде 2С31 (павильон 2, зал 6) продемонстрирует на своем стенде решения для обеспечения бесперебойной работы вашего оборудования.
  • «Борче Машинери СНГ» на стенде 2C07 (павильон 2, зал 6) познакомит посетителей с новыми разработками и эффективными решениями для всех литьевых задач – 7 серий энергоэффективных универсальных серво-ТПА от 60 до 9.000 тонн для всех основных видов литья.
  • ЗАО «ФОРШ» на стенде 1A04 (павильон 2, зал 5) представит образцы изделий, полученные на спроектированной и изготовленной компанией крупногабаритной оснастке: поддон полимерный, бампер для а/м, ящик и т.д. Первоклассные специалисты помогут клиенту определить технологию изготовления изделий и бюджет проекта.
  • ООО «Энгель» на стенде 2B17 (павильон 2, зал 6) выступит с высокотехнологичными термопластавтоматами в гидравлическом, гибридном и полностью электрическом исполнении и литьевыми машинами самой популярной серии машин Victory с бесколонным узлом смыкания.
  • ООО «Альянс-Композит» представит свою продукцию – инженерные пластики – на стенде 2С39 (павильон 2, зал 6).
  • ООО «ИМИД» на стенде 1С13 (павильон 2, зал 5) познакомит всех заинтересованных с горячеканальными системами собственного производства – инжекторами, коллекторами, нагревателями, термопарами и новой серией блоков терморегулирования.

Выставку RosUpack 2023 для себя выбрали:

  • ООО «Валентина Пак» на стенде С1065 (павильон 1, зал 3) продемонстрирует новинки из своего ассортимента оборудования для переработки пластмасс, комплектующих и запчастей.
  • ГК «Алеко» на стенде С1085 (павильон 1, зал 3) проконсультирует всех заинтересованных по вопросам, связанным с полимерным оборудованием, добавками и суперконцентратами для полимеров.
  • ООО «Гай-Комплект» представит свое высокотехнологичное производство упаковки из пластмасс на стенде D6003 (павильон 1, зал 4).

Портал POLY&PRO желает всем ПРОФИ успешного участия в выставках!
До встречи в «Крокус Экспо»!

24 май 2023 0 1401

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Производители полимерной продукции из Подмосковья приняли участие в выставке CHINAPLAS 2024

26.04.2024 0 82

Благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД Московской области участниками коллективного стенда на мероприятии в Шанхае стали три компании

В Костромской области нарастят мощности по производству полимерной упаковки

26.04.2024 0 126

Предприятию будет предоставлена государственная поддержка в виде налоговых преференций

В Подмосковье постоят производственно-складской комплекс по выпуску пластмассовых изделий

26.04.2024 0 142

Компания «Торговый Дом «Кудо» реализует проект стоимостью 670 млн рублей на земле за 1 рубль