Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

ПРОФИ приглашают на RUPLASTICA 2023!

23 янв 2023 0 622

Стенды каких компаний – участников сообщества профессионалов полимерной индустрии POLY&PRO мы рекомендуем посетить на выставке 24 – 27 января 2023 года в Москве

Завтра в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне стартует международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023. Совместно с выставкой UPAKEXPO на выставочной площади около 8 тыс. кв. м будут представлены более 400 экспонентов из России, Турции, Ирана, Китая, Индии, Италии, а также Тайваня, Республики Беларусь и Португалии.

Среди этого многообразия свою продукцию, технологии и услуги продемонстрируют компании – участники сообщества профессионалов POLY&PRO, которые приглашают коллег, партнеров и друзей встретиться – обсудить новости и ситуацию, поделиться наработками, договориться о новых совместных проектах и просто – обняться!

«МНПЦ» – стенд FOG09 (в подземной галерее рядом с Форумом, по пути от Западного входа к павильонам 2 и 8 рядом с метро «Выставочная»):
Компания с 15-летним опытом работы в сфере организации обучающих мероприятий для полимерщиков, на выставке расскажет о своих планах на 2023 год: программах курсов и вебинаров, проведении Полимерного Симпозиума, поездках на зарубежные выставки и др.

ТПК «Валентина ПАК» – стенд В31 (павильон 2, зал 2):
Компания занимается поставками оборудования для производства и переработки полимеров, запчастей и комплектующих. На выставке будет представлена новинка – двухслойный экструдер SJ-55*2-1200-AB для производства двухцветных пленок. Также на стенде можно познакомиться с ассортиментом запчастей и комплектующих для ТПА.

Представительство «БОРЧЕ Машинери» – стенд С27 (павильон 2, зал 1):
На стенде признанного эксперта в разработке энергоэффективных литьевых машин можно будет познакомиться с наиболее актуальными новинками термопластавтоматов и автоматизации производственных процессов. Центральным экспонатом станет новый энергоэффективный электрический ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard поколения III+ – быстрая высокоточная электрическая литьевая машина с прямым приводом электродвигателей.

ГК «Алеко» – стенд 22В04 (павильон 2, зал 2):
Компания приглашает всех интересующихся. В 2022 году на «Алеко» запустили собственное производство добавок и суперов, им есть о чем рассказать миру!
На большом стенде 22В04 будет представлено оборудование (системы дозирования, экструдеры, рециклинг), а также добавки и суперконцентраты.
На маленьком стенде FOD54 (павильон ФОРУМ) можно будет подробнее ознакомиться с ассортиментом добавок и суперконцентратов.

ПКФ «БЕТАР» – стенд С27 (павильон 2, зал 1):
Производственно-коммерческая фирма «БЕТАР» будет представлять свою продукцию совместно с ООО «БОРЧЕ Машинери». Во время выставки можно будет познакомиться с комплексным решением: ТПА – робот – пресс-форма – сервис, которое представит начальник производства изделий из пластмасс Равиль Валеев.

Фирма «ИМИД» – стенд 22D44 (павильон 2, зал 2):
Производитель горячеканальных прессформ представит на своем стенде последние разработки и новые линейки комплектующих для ГКС.

«Т-МОЛД» – стенд 22D02 (павильон 2, зал 2):
Компания специализируется на проектировании и изготовлении инструментальной оснастки, имеет 20-летний опыт успешной работы в проектировании и изготовлении многоместных горячеканальных пресс-форм, пресс-форм для РТИ и силиконовых резин, штампов и приспособлений. «Т-МОЛД» осуществляет полный цикл производства – от разработки оснащаемой детали до гарантийного и технологического сопровождения заказа с литьём партии изделий на одной площадке. Компанией реализовано более 3500 реализованных проектов для таких отраслей, как энергетика, медицина, автопром и др.

Компания «Стандекс РУС» – стенд 22A06 (павильон 2, зал 2):
Компания – ведущий эксперт в сфере текстурирования и оптимизации оснастки для обработки полимеров – представит на выставке свои услуги по нанесению и ремонту тиснения, ремонту поврежденной шагрени, зеркальной полировке, повышению износостойкости оснастки и др., а также технологии: Mold-Tech, Architexture + Mold-Tech, Tool Finishing oll-Tech, Render-Tech.

Солан-Д® (ООО «БИМ Инжиниринг») – стенд 2.1В22 (павильон 2, зал 1):
Компания на своем стенде продемонстрирует оборудование от ведущего итальянского производителя Piovan, с которым компания сотрудничает более 20 лет. Посетители смогут познакомиться с комплексами для дозирования и сушки сырья, а также с системой управления производством WinFactory 4.0.
Кроме того, в сотрудничестве с турецкой Aytek Chillers будут представлены водоохладитель c воздушным охлаждением и два вида терморегуляторов. В специальной зоне на стенде будут демонстрироваться образцы быстроразъемных соединений для различных сред производства TST Tamsan (Турция), а также средства очистки от промышленных загрязнений оборудования, предназначенного для переработки пластмасс.

«Пластик» – стенд F0D33 (павильон ФОРУМ):
Компания специализируется на синтезе стирола, АБС, ПСВ-С, САД, производстве ТНП, ДМС. Осуществляет контрактное производство изделий литьем под давлением. На стенде можно будет познакомиться с ассортиментом выпускаемой компанией продукции и получить консультации ее специалистов.

«Камский завод полимерных материалов» – стенд F0C50 (павильон ФОРУМ):
КЗПМ расскажет о собственных разработках и подборе рецептур композиционных материалов.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» – стенд FOE49 (павильон «Форум»):
Ведущий российский производитель компаундов представит на своем стенде материалы на основе отечественного сырья под маркой Армалой на основе ПК/АБС и ПК/АСА.

«Пигмент» – стенд FOA45 (павильон «Форум»):
Предприятие, производящее более 40 марок пигментов и жирорастворимых красителей для различных полимеров, представит на своем стенде широкий ассортимент пигментов КРАТА®.

«ТатхимПласт» – стенд FOD28 (павильон ФОРУМ):
На стенде компании будут представлены материалы торговых марок «Автолен», «Автостирен», «Автомид» и другие компаунды, разработанные специалистами «ТатхимПласт».

«Альянс-Композит» – стенд FOE21 (павильон ФОРУМ):
На стенде компании будет представлена хорошо известная клиентам широкая линейка инженерных пластиков на основе полиамида и полипропилена торговых марок «Альфамид» и «Альфален».

«Полимер Брокер» – стенд № FOC54 (павильон «Форум»):
Компания, занимающаяся импортом полимерных материалов с 2006 года, представит вниманию гостей стенда полимеры из Ирана: пластики АБС, ударопрочный полистирол, полистирол, вспенивающейся полистирол, полипропилены (гомо-, блок и рандом-сополимеры), полиэтилены (низкого, высокого и среднего давления), линейный полиэтилен для производства деталей автопрома, электротехники, бытовых приборов, сантехнических изделий, пищевой упаковки, детских игрушек и медицинских изделий.

«МЕТАКЛЭЙ. Исследования и Разработки» – стенд FOC16 (павильон «Форум»):
На стенде будут представлены услуги лаборатории «МЕТАКЛЭЙ ИиР». А 26 января 2023 г. в 11:30 компания примет участие в деловой программе RUPLASTICA с докладом «Обратный инжиниринг: место испытаний в цикле создания отечественного продукта».

Green Biruch – стенд FOC39 (павильон Форум):
Аналитический отчет «Green Biruch», издаваемый «Союз переработчиков вторичных полимеров», является независимым источником информации о рынке вторичных полимеров, сырья для их производства, а также о рынке первичных полимеров. Представители издания будут рады ответить на все ваши вопросы.

Также напомним, что 26 января в 17.00 по московскому времени на стенде компании «Химическая индустрия» FOC39 (павильон «Форум») состоится розыгрыш призов конкурса «Полимерный Новый год 2023». Приглашаем на него всех участников и сочувствующих!

До встречи на RUPLASTICA 2023!

23 янв 2023 0 622

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 72

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае

В Карелии запустят производство из древесно-полимерного композита

24.04.2024 0 109

Открытие импортозамещающего предприятия компании «Крона» запланировано на начало 2025 года

На производстве полиэтиленовых пакетов в Нижегородкой области на 20% увеличили выработку

24.04.2024 0 104

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» дзержинское «Предприятие «Нижполимерупак» увеличило производственные мощности оборудования более чем на 32 процента