Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

БОРЧЕ Машинери представит на RUPLASTICA 2023 новые эффективные решения

18 янв 2023 0 616

На стенде С27 в павильоне 2.1 вы сможете познакомиться с актуальными новинками оборудования компании и специальными условиями его приобретения в 2023 году

Представительство компании БОРЧЕ Машинери (BORCHE Machinery Co., ltd.) примет участие в выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023. 24 – 27 января 2023 в Экспоцентре (г. Москва) в павильоне 2.1 на стенде С27 компания БОРЧЕ Машинери представит наиболее актуальные новинки литьевых машин и автоматизации производственных процессов. Ключевым экспонатом на выставке станет новый энергоэффективный электрический ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard поколения III+. Это быстрый высокоточный электрический ТПА с прямым приводом электродвигателей (технология Direct Drive), обеспечивающим высочайшую точность литья и повторяемость (воспроизводимость от цикла к циклу) при высокой энергоэффективности.

Новое поколение электрических ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard выпускается с усилием смыкания от 90 до 500 т. Широкий модельный ряд, удобство управления, точность настроек литья и отсутствие гидравлического масла позволяет машинам этой серии эффективно решать литьевые задачи, связанные с производством изделий и компонентов упаковки, электроники, электрики, медицины и оптики.

Электрические ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard дают пользователям возможность существенно повысить эффективность литьевого производства:

  • Увеличить производительность
  • Снизить расход материала
  • Сократить эксплуатационные расходы
  • Минимизировать брак

Электрические ТПА BORCHE серии BD / Electric Standard поколения III+ предоставляют возможность увеличить объем выпуска изделий при снижении их себестоимости и обеспечить максимально быструю окупаемость начальных инвестиций.

БОРЧЕ Машинери – признанный эксперт в разработке энергоэффективных литьевых машин – предлагает эффективное решение задач для всех основных сегментов литья – стандартного, технического, многокомпонентного, быстрого, высокоточного и крупногабаритного. При этом все ТПА BORCHE с 2010 г., поставляемые на мировой рынок в 121 страну в стандарте оснащены энергосберегающей системой сервоприводов.

Для обеспечения комплексной эффективности литьевого производства БОРЧЕ Машинери предлагает системы автоматизации, периферийное оборудование, возможность тестирования всего литьевого комплекса и обучение персонала заказчиков. Именно поэтому многие производители – лидеры своих отраслей сделали свой выбор в пользу независимости от санкций.

В 2023 году БОРЧЕ Машинери предлагает для производителей изделий из пластмасс в России и Беларуси, специальную программу поддержки, с подробностями которой вас познакомят специалисты компании.

Программы поддержки производителей от БОРЧЕ Машинери и эффективная надежная работа ТПА BORCHE дает заказчикам дополнительные возможности для быстрого запуска проекта, снижения себестоимости продукции и сокращения срока окупаемости.

Специалисты БОРЧЕ Машинери ждут вас на стенде С27 в павильоне 2.1!

18 янв 2023 0 616

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 87

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 145

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 114

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка