Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

ПРОФИ посетят заводы в Гуанчжоу и Чжуншане

24 апр 2019 0 1308

Стала известна деловая программа, которая разработана специально для делегации переработчиков полимеров из Россииво время выставки Chinaplas в Гуанчжоу

Выставка Chinaplas – крупнейшее отраслевое мероприятие пластмассовой и резинотехнической промышленности в Азии – пройдёт 21-24 мая, на этот раз в Гуанчжоу. На этой выставке ежегодно стремятся показать себя большинство передовых компаний Восточно-Азиатского региона, самой Поднебесной, да и всего мира. Chinaplas предоставляет участникам и посетителям прекрасную возможность наладить сотрудничество с предприятиями отрасли.

А участие в делегации на Chinaplas профессионалов полимерного бизнеса из России, организованной Межотраслевым научно-производственным центром (МНПЦ), поможет извлечь из поездки в Гуанчжоу максимум пользы и выгоды.

Во-первых, для делегации обеспечено льготное посещение самой выставки.

Во-вторых, МНПЦ заботливо подскажет вам, где лучше и удобнее поселиться в Гуанчжоу. А это поможет вам сэкономить как минимум время на пути из отеля в выставочный центр и обратно.

В-третьих, вам помогут с переводчиком – у организаторов делегации налаженные связи и с этим сервисом. И вы снова экономите – время и деньги.

И в четвёртых, для вас подготовлена интересная деловая программа, благодаря которой вы сможете получить новые знания и китайских предприятиях и завязать нужные контакты, которые сумеете монетизировать.

Дополнительный бонус – общение с ПРОФИ-полимерщиками и опять же – обмен опытом, знания, контакты.

Во время поездки на выставку CHINAPLAS предусмотрено посещение трёх заводов:

1. ЛК Машинери Рус (L.K. Machinery) в городе Чжуншань в провинции Гуандун
Дочернее предприятием гонконгской научно-технической корпорации LK – специализируется на разработках, производстве и продаже энергосберегающих термопластавтоматов. Экскурсия начнётся со знакомства с предприятием и его руководством – генеральным директором и руководителем отдела маркетинга. Затем делегация увидит, как компания производит ТПА и производственные комплексы для литья пластмасс, оборудование для высокоточной чистовой обработки. Посещение завода LK Чжуншань завершится дружественным обедом из блюд знаменитой кантонской кухни, групповым фото гостей с представителями завода и вручением подарков от хозяев.

С готовыми производственными решениями, которые компания LK предоставляет своим клиентам, вы сможете познакомиться в продолжении поездки – на заводах Чжуншань Чуанхуа или Чжуншань Чжикэ.

2. Чжуншань Чжикэ. Zhike Electric Appliance Ltd.
Специализируется на обработке запчастей для бытовых электроприборов. Это предприятие является важнейшим поставщиком для производителей бытовой техники в Китае. В его цехах находится 20 ТПА производства компании ЛК Машинери с различным тоннажем. Процесс производства полностью автоматизирован.

3. Чжуншань Чуанхуа. Chuanghua Industry&Trade Co., Ltd.
Входит в холдинг KENNEDE Electronics, занимается производством осветительного оборудования. Ориентировано как на внутренний рынок Китая, так и на экспорт. Степень автоматизации этого предприятия значительно высока. В настоящее время в его цехах функционирует 30 ТПА производства компании LK, а также периферийное оборудование, которое позволяет автоматизировать такие операции, как подача материала и снятие изделий, тем самым значительно повышает эффективность производства. Таким образом, вы увидите наглядный пример полностью автоматизированного цеха в действии.

Информация по программе поездки будет уточняться по мере поступления новостей от партнёров из Китая. Следите за обновлениями на нашем сайте!

До 15 мая необходимо принять решение об участии в составе российской делегации, заполнить анкету на английском языке и прислать её на почту info@mnpc.ru.

Присоединяйтесь к команде ПРОФИ!


24 апр 2019 0 1308

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 68

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 108

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 95

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе