Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Приглашаем ПРОФИ принять участие в выставке UzChemPlastExpo-2022

11 мар 2022 0 1049

МНПЦ организует Российский объединенный стенд и делегацию для участия в выставке в Узбекистане с 5 по 7 апреля 2022 года

В ситуации, когда возникает все больше сложностей с Европейскими выставками, «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) предлагает коллегам выдвинуться в Среднюю Азию.

С 5 по 7 апреля 2022 года в Ташкенте состоится 11-я Международная выставка UzChemPlastExpo-2022. Ее организаторы будут рады принять на узбекской земле полимерщиков из России.

Выставка UzChemPlastExpo является важным событием в сфере химической и пластмассовой промышленности Узбекистана. Она организована с целью привлечения ведущих международных и отечественных компаний, работающих в области производства, переработки, разработок технологий химической и пластмассовой индустрии.

Участие в UzChemPlastExpo 2022 – возможность продемонстрировать в новой стране передовые материалы, технологии, оборудование, а также – установить деловые контакты, расширить рынки сбыта.

Химическая промышленность входит в число базовых отраслей экономики Узбекистана. Главным инновационным трендом развития химической промышленности будут глубокая химическая переработка природного газа, нефти и других минерально-сырьевых ресурсов (фосфориты, сильвиниты, техническая соль, известняк и др.) и глубокий синтез с производством различных химических реагентов и полимерной продукции, в частности, в смежных отраслях расширение производства лакокрасочной продукции и красителей для текстильной и пищевой промышленности, увеличение производства серной кислоты и других видов химической продукции, которая создаст 40 новых видов продукции с более высокой добавленной стоимостью и увеличит экспортную стоимость предприятий в отрасли.

Официальную поддержку выставке оказывают Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Министерство транспорта Республики Узбекистан, Государственный комитет Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам, АО «Узкимёсаноат», Хокимият г. Ташкента.

Портал Poly&Pro приглашает ПРОФИ полимерного бизнеса России принять участие в выставке UzChemPlastExpo 2022 – в составе объединенного стенда или в составе делегации посетителей, которые организует МНПЦ.

Поездка в Ташкент в условиях изоляции от западных мероприятий даст возможность пообщаться с коллегами из России и из Узбекистана и открыть для себя и своего бизнеса Среднеазиатский регион.

Для участников Российского стенда и делегации МНПЦ организует посещение полимерных предприятий Узбекистана и поможет с контактами В2В местных полимерных предприятий. Условия участия – доступные.

По всем вопросам участия вашей компании в выставке UzChemPlastExpo 2022 обращайтесь в МНПЦ:

Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Анастасия Колядина
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

11 мар 2022 0 1049

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 70

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 80

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 99

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России