Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Представители Солан-Д® побывали на выставке CHINAPLAS-2023

23 май 2023 0 660

Делегация компании встретилась с партнерами и познакомилась с местными производителями периферийного оборудования для переработки пластмасс

17-20 апреля 2023 в Шэньчжэне (Китай) прошла крупнейшая выставка CHINAPLAS 2023, в которой приняли участие несколько тысяч локальных и зарубежных производителей сырья и оборудования для индустрии пластмасс и каучуков.

Делегация ООО «БИМ Инжиниринг» (Солан-Д®) посетила мероприятие, где состоялась встреча с представителями партнёров Солан-Д® – Piovan Group и Tria, которые, как и многие другие крупные европейские компании, имеют торговые офисы и производственные мощности в Китае.

Основной целью поездки в Поднебесную было очное знакомство с местными производителями периферийного оборудования для переработки пластмасс, их техническими возможностями, широтой модельного ряда, соответствием характеристик высокому уровню задач, решаемых инженерами Солан-Д® для своих заказчиков.

Хорошие впечатления остались после посещения нескольких предприятий по выпуску оборудования и готовых изделий из пластмасс в провинции Гуандун, не уступающих европейским заводам по технической оснащенности, организации и культуре производства.

По мнению руководства Солан-Д®, вынужденный уход в сторону азиатских поставщиков открывает видимые перспективы реновации бизнеса, развития логистики, новых направлений и продуктовых линеек, использования современных средств коммуникации и IT-разработок. Представители компании увидели активную заинтересованность в сотрудничестве и развитии, желание и способность работать с нашими запросами и требованиями.

«БИМ Инжиниринг»

23 май 2023 0 660

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 1

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 41

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 139

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год