Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«ПолиЭР» вышел на завершающий этап строительства нового цеха

16 апр 2024 0 330

Крупный производитель пищевой полимерной упаковки из Ярославской области заканчивает возведение четвертого производственного корпуса площадью 10 тысяч кв. м

В результате строительства общие площади ООО «ПолиЭР» будут расширены до 70 тыс. м2. Ожидается, что открытие четвертого цеха даст возможность предприятию нарастить объем производства полимерной упаковки, расширить продуктовый портфель, увеличить количество рабочих мест и обеспечить выход на новые рынки. Следующим шагом руководство компании планирует осуществить монтаж оборудования для производства гибкой упаковки.

ООО «ПолиЭр» – градообразующее предприятие с производственной площадкой в г. Переславль-Залесский Ярославской области, один из лидеров по производству пищевой полимерной упаковки и ленты из ПП, ПЭТ, ПС для автоматических упаковочных и термоформовочных линий. Производственные площади предприятия вмещают 14 экструзионных линий и 32 термоформовочные машины европейского производства, способные выпускать 300 млн единиц продукции и более 600 т термоформовочной ленты в месяц. Компания ориентирована на потребности рынка, построение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, а также внедрение новых технологий, отвечающих требованиям экономики замкнутого цикла.

Ранее портал POLY&PRO сообщал о совместной работе ООО «ПолиЭР» с Исследовательским центром «СИБУР ПолиЛаб» по вопросу ламинации пищевой упаковки.

Polyer.ru.

16 апр 2024 0 330

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 112

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 154

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 153

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»