Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

ПКФ «БЕТАР» оценила перспективы производства пресс-форм

15 фев 2023 0 440

Компания подвела итоги участия в выставке RUPLASTICA 2023, которая прошла с 24 по 27 января 2023 года в столичном Экспоцентре

Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023 является местом встречи переработчиков пластмассы, а также компаний, представляющих периферийную продукцию. RUPLASTICA – это крупнейшее событие отрасли и уникальный инструмент, который в одном месте создает благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий и оборудования, а также их внедрения в многообразный рабочий процесс полимерной отрасли. Это эффективная b2b площадка, где задаются основные тренды полимерной отрасли.

На RUPLASTICA 2023 производственно-коммерческая фирма «БЕТАР» представила свою продукцию совместно с ООО «БОРЧЕ Машинери». Основной целью участия ПКФ «БЕТАР» в выставке была оценка индустрии пластмассы в РФ в новых экономических условиях с точки зрения поставщика оснастки для переработки.

Помимо широкого ассортимента счетчиков, ПКФ «БЕТАР» проектирует и производит оснастку – пресс-формы для литья пластмассы до 1,5 тонн, штампы, приспособления, а основной специализацией в этом направлении является производство пресс-форм. Также компания предлагает услуги литья под давлением, проектирования и изготовления пресс-форм и их обслуживание.

На выставочном стенде была представлена горячеканальная пресс-форма для литья детали «Шар», а начальник производства изделий из пластмасс Равиль Валеев рассказывал о комплексном решении: ТПА – робот – пресс-форма – сервис.

За период выставки было много обращений по поводу изготовления литформ и систем автоматизации. Все потенциальные заказчики получили профессиональную консультацию и контакты руководителей центра производства инструмента и центра разработки и изготовления оборудования. Было получено несколько заказов на литье пластмасс и на изготовление периферийного оборудования.

Индустрия переработки пластмассы находит пути для развития даже в непростых условиях, это подтверждает и большое количество стендов, представленных производителями пресс-форм. Наряду с представителями из Азии, присутствовало большое количество отечественных производителей, по заверениям которых, объем работ с течением времени только увеличивается. Что подтвердил и опыт участия ПКФ «БЕТАР» в RUPLASTICA 2023.

ПКФ «БЕТАР».

15 фев 2023 0 440

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

«Технониколь» планирует вдвое расширить мощности производства полимерного вторсырья в Ленобласти

19.04.2024 0 80

За счет ввода в эксплуатацию двух новых линий предприятие сможет принимать в переработку до 13400 т пластиковых пленок и других материалов в год

СИБУР готов обеспечить медицинским пластиком потребности российского рынка

19.04.2024 0 89

Ежегодно холдинг продает отечественным медицинским предприятиям порядка 75 тыс. тонн собственной полимерной продукции, в планах – увеличить показатель до 300 тыс. тонн

Стала известна деловая программа выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

19.04.2024 0 108

Ведущие отраслевые события соберут на площадках в «Крокус Экспо» более 600 экспонентов-производителей и свыше 10000 профессиональных посетителей практически из всех регионов России