Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

БОРЧЕ Машинери: новые возможности и решения в 2023 году

14 фев 2023 0 385

Компания подвела итоги участия в международной выставке пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2023, проходившей в Москве с 24 по 27 января

На выставке RUPLASTICA 2023 компания БОРЧЕ Машинери представила новое поколение электрических машин и предложила производителям изделий из пластмасс специальные условия приобретения литьевого оборудования BORCHE в 2023 году.

Все дни выставки на стенде компании БОРЧЕ Машинери царила атмосфера активного делового общения производителей полимерных изделий различных отраслей с ведущим поставщиком литьевого оборудования.

Более 500 профессионалов в области пластмасс посетили стенд компании и были настроены на серьезный рабочий процесс. Сотрудники компании БОРЧЕ Машинери, с огромным удовольствием встречались с уже существующими партнерами, знакомились с новыми компаниями и их представителями, предлагали различные решения для конкретных литьевых задач, обсуждали новые перспективы дальнейшего сотрудничества и развития.

За четыре дня РУПЛАСТИКИ были обсуждены сотни проектов, посетители стенда компании смогли:

  • ознакомиться с возможностями нового поколения электрических ТПА BORCHE для высокоточного быстрого литья;
  • убедиться в эффективности автоматизации с серво-роботами BORCHE;
  • узнать о предлагаемых БОРЧЕ Машинери возможностях тестирования ТПА BORCHE и об обучении персонала заказчиков в Технических Центрах компании;
  • ознакомиться с программой Поддержки производителей и предложением комплексной эффективности.

Представленный на выставке энергоэффективный электрический ТПА BORCHE серии BD/Electric Standard нового поколения вызвал огромный интерес посетителей. Машина создана для высокоточного быстрого литья и отлично зарекомендовала себя в производстве изделий электроники, оптики, автокомпонентов, укупорки и тонкостенных изделий. На выставке демонстрировался электрический ТПА модели BD-200, изготавливавший тонкостенные емкости для хранения в многоместной горячеканальной пресс-форме с циклом около 4-х секунд. Съем изделий производился скоростным высокоточным роботом BORCHE модели MCT-NK 950.

Также БОРЧЕ Машинери продемонстрировала на выставке уникальное решение по автоматизации производства – совместную согласованную работу двух скоростных серво-роботов BORCHE серии NK повышенной точности, которые в полностью автоматическом режиме выкладывали из кубиков логотип компании BORCHE.

Представленное решение показало возможности совместной работы отдельных компонентов системы автоматизации, дающие возможность повышения стабильности производственного процесса и повышения производительности.

«В каждом проекте, специалисты БОРЧЕ Машинери в первую очередь стараются услышать производителя, понять его требования и пожелания, для того чтобы предложить оптимальное и эффективное комплексное решение литьевых задач.

Основной принцип работы нашей Компании – это построение долгосрочного взаимовыгодного Партнерства с нашими Заказчиками. Растете и развиваетесь Вы – значит растем и развиваемся мы, – говорит г-н Мэттью Хуан, постоянный представитель компании БОРЧЕ Машинери в странах ЕАЭС. – До новых встреч на выставке RUPLASTICA, где мы сможем показать новые разработки и решения, для повышения эффективности Ваших производств, и рассказать о наших, совместных с Вами, успехах!».

БОРЧЕ Машинери

14 фев 2023 0 385

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 25

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»

Ростовская компания увеличила производство полимерной упаковки

28.03.2024 0 74

В результате оптимизации и внедрения инструментов бережливого производства удалось сократить время протекания процессов на 10%

В Приморье запустят производство медицинских и упаковочных изделий из полимеров

28.03.2024 0 58

«Приморский завод литьевых пластмасс» инвестирует 250 млн рублей в производственный комплекс площадью 1440 кв. м