Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Первый год официального сотрудничества ГК «Алеко» с Changzhou Hengli Machinery прошел успешно

12 мар 2024 0 822

Компания подвела итоги совместной работы со своим новым партнером и приглашает познакомиться с ним на выставке CHINAPLAS 2024

Прошел первый год официального сотрудничества ГК «Алеко» с новым партнером – Changzhou Hengli Machinery Co., Ltd (Китай).

Успешно реализованы такие проекты, как:

  1. Поставка комплексной линии для производства Биг-Бэгов на предприятие в Казахстане;
  2. Поставка экструзионных линий на завод «Алеко Машинери» (Азов) и компании «Вишневогорск Полимер» (Челябинская область);
  3. Расширение парка ткацких станков компании «Риапласт» (Башкирия).

Все поставленные линии оснащены гравиметрическими системами дозирования собственного производства группы компаний – завода «Алеко Машинери».

Качество поставленного оборудования подтверждается позитивными отзывами клиентов компании, которые уже работают на своем новом оборудовании.

Перечень партнеров компании регулярно растет и пополняется проверенными и надежными производителями!

Также компания приглашает на Международную выставку индустрии пластмасс и каучука CHINAPLAS 2024, которая будет проходить в период с 23 по 26 апреля 2024 года в Шанхае.

В этом году партнер-компания Changzhou Hengli Machinery будет представлена на стенде №С65, Павильон 7.1. Специалист компании «Алеко» будет присутствовать на стенде, чтобы иметь возможность проконсультировать по оборудованию партнера, а также рассказать про ассортимент собственного производства.

«Алеко Машинери».

12 мар 2024 0 822

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro

У вас не работает Telegram? Подпишитесь на нас в мессенджере МАХ:
https://max.ru/join/iYrT3ZnM1MOsI24DQdLZCdHQvPAgQM2GF9gs-lNhTik


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На Амурском ГХК тестируют инновационный логистический комплекс

10.04.2026 0 62

Который должен повысить эффективность логистики предприятия более чем на 30 процентов

Ассоциация GIC представила результаты проекта по вторпереработке автопластиков

10.04.2026 0 72

Проанализированы техническая возможность и экономическая целесообразность рециклирования отслуживших свой срок автокомпонентов

«Титан-Полимер» получил более 75% оборудования для производства ПЭТ и ПБТ

10.04.2026 0 63

Активная фаза строительно-монтажных работ запланирована на второе полугодие 2026 года