ответы или поделиться опытом!
Новым партнером группы стал китайский производитель оборудования для производства полипропиленовых мешков и биг-бэгов
Весной текущего года ООО «Алеко Машинери» заключило очередной договор о представительстве с компанией Changzhou Hengli Machinery Co., Ltd – одного из крупнейших производителей оборудования для производства мешков и биг-бэгов в мире.
Очередное партнерство имеет ряд преимуществ для покупателей.
Во-первых, продажа оборудования по ценам самого производителя.
Во-вторых, компания Алеко предлагает сервисные и технологические услуги для монтажа и наладки оборудования.
В-третьих, ГК «Алеко» за 25 лет зарекомендовала себя как проверенный и надежный поставщик оборудования, который способен предоставлять банковскую гарантию.
Основная продукция:
Ежемесячно на предприятии Changzhou Hengli Machinery Co. собирается 200 ткацких станков и 9 экструзионных линий.
На официальном сайте компании Вы можете ознакомиться с ассортиментом, а специалисты «Алеко Машинери» проконсультируют по данной продукции.
Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro
На ПЭМФ-2025 было подписано соглашение о создании в Ленобласти импортозамещающего производства полимерных упаковочных изделий
Соглашение о реализации инвестиционного проекта по выпуску пластмассовых изделий для логистики, промышленности и сельского хозяйства было подписано на ПМЭФ-2025
«Завод пластмасс N1» на ПМЭФ-2025 подписал соглашение о создании нового производства пластиковых изделий и техоснастки с применением современных технологий
Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь