Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Открыта предварительная онлайн-регистрация на CHINAPLAS 2023!

25 окт 2022 0 545

Зарегистрироваться на выставку и получить билет по специальной цене можно до 11 апреля 2023

CHINAPLAS 2023, ведущая выставка пластмасс и каучука в Азии, соберет вместе более чем 3 900 известных экспонентов в 9 павильонах, чтобы продемонстрировать революционные решения в области пластмасс и каучука в 18-титематическихзонах на выставочной площади в 380 000 кв. м. Под девизом «Светлое и общее будущее, основанное на инновациях» выставка пройдет с 17 по 23 апреля 2023 в Шэньчжэньском Всемирном Выставочном Конференц-центре (SWECC), Шэньчжэнь, Китайская народная республика. Это будет впечатляющее событие, которое нельзя пропустить!

Предварительная онлайн-регистрация на CHINAPLAS 2023 отрыта до 17:00 (GMT +8:00) 11 апреля 2023 года. Посетители могут воспользоваться специальной ценой при раннем бронировании в 50 Юаней или $7,5 (Обычная цена – 80 Юаней) за билет на 4 дня. Предварительно зарегистрированные посетители получат свой бейдж посетителя для быстрого прохода на территорию выставки или подтверждающее письмо заблаговременно.

Также заинтересованные компании, ассоциации и бизнес-организации, независимо от того, местные они или зарубежные, могут организовать делегации для участия в мероприятии со списком дополнительных удобств.

Чтобы привнести инновации в отрасль, CHINAPLAS 2023 объединит усилия с ведущими мировыми поставщиками и интегрируется с текущей тенденцией различных конечных рынков для создания комплексной цепочки поставок, демонстрируя серию передового сырья, инновационных продуктов и передовых технологий. технологии с повышенной точностью обработки, контроля качества, тестирования и т.д.

На CHINAPLAS 2023 вы найдете не только известные международные бренды и лидеров рынка, таких как BASF, Solvay, Engel, Kautex, но также множество ведущих компаний и новых представителей китайских поставщиков таких как Haitian, Yizumi, Chen Hsong, Borch, SINOPEC, China National Petroleum Corporation (CNPC), Zhejiang Petroleum & Chemical (Rongsheng Petrochemical), Kingfa, Wanhuaand, множество знаменитых азиатских поставщиков, включая JSW, Aoki, Asano, LG Chemical, SK, Mitsubishi Chemical и т.д. Более 70 высококачественных малых и средних предприятий, признанных правительством Китая, продемонстрируют высокофункциональные решения покупателям по всему миру.

В соответствии с растущей тенденцией использования экологически чистых пластиковых материалов и их переработки на выставке CHINAPLAS 2023 будут созданы 4 тематические зоны: Зона технологий переработки, Зона рециклированных пластиков, Зона биопластиков и Зона экологически чистых добавок. Более 200 производителей оборудования и поставщиков материалов продемонстрируют полный спектр решений для устойчивого развития на этих 4 тематических зонах площадью более 13 000 кв. м, чтобы удовлетворить спрос как крупных компаний, так и предприятий малого и среднего бизнеса.

Перед выставкой в Шэньчжэне команда CHINAPLAS посетила выставку K 2022 в Дюссельдорфе (Германия) с 19 по 26 октября 2022 года, чтобы пообщаться с покупателями и отраслевыми экспертами. Помимо обновлений CHINAPLAS 2023, команда подготовила привилегии для посетителей K, которые на стенде EN1-02 смогли получить бесплатные услуги по подбору бизнеса и вебинаров, решений для пластмасс и каучука, а также узнать последние новости рынка. Заполнив форму предварительной регистрации на стенде, они даже получили значок VIP и право на бесплатный вход на выставку CHINAPLAS 2023.

Получить билеты со скидкой.


25 окт 2022 0 545

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 43

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 37

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 124

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»