Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Научно-техническая фирма НТВ» открывает двери

5 авг 2020 0 931

Ярославская компания, оказывающая услуги по ремонту и восстановлению изношенных деталей оборудования, провела семейно-корпоративный праздник

1 августа 2020 года «Научно-техническая фирма НТВ» провела в день открытых дверей во второй раз. Это было уникальное по своему формату мероприятие, т.к. это были не просто экскурсии по производству, это был настоящий праздник для всех. На производственной площадке «НТФ НТВ» были оборудованы аттракционы с призами, проведен конкурс детского рисунка на тему «НТФ НТВ — самые крутые», а также организован форум-театр и тренинг по безопасному поведению при встрече с собакой в рамках благотворительного проекта «Верность».

Идея проведения дня открытых дверей впервые возникла в рамках проекта по внедрению системы бережливого производства. Изначально мероприятие планировалось, в первую очередь, как хороший стимул для сотрудников компании навести порядок на своих рабочих местах, и провести генеральную уборку на всем предприятии. Первый раз день открытых дверей прошел в прошлом году для семей сотрудников предприятия и их друзей.

«Это был успешный опыт, все гости были в восторге. Поэтому в этом году мы решили сделать более масштабное мероприятие с более амбициозными целями. Мы не только рассказали о своей уникальной технологии восстановления шнековых пар, но и показали насколько интересно реальное производство и какую важную роль оно играет в мире. Среди наших гостей было много школьников и студентов, которым это, несомненно, было очень полезно», — рассказала Мария Прокофьева, генеральный директор «НТФ НТВ».

В следующем году компания планирует снова провести день открытых дверей, на котором расскажет о достигнутых за год результатах и покажет новое производство транспортировочных шнеков.

Отныне «День открытых дверей» — ещё одна добрая традиция «Научно-технической фирмы НТВ».

НТФ НТВ

5 авг 2020 0 931

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 62

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 62

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 144

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»