Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Фирма «НТВ» открыла двери для родных и друзей

17 июн 2019 0 1202

Ярославская компания, оказывающая предприятиям полимерной отрасли услуги по ремонту и восстановлению изношенных деталей оборудования, провела семейно-корпоративный праздник

12 июня ООО «Научно-техническая фирма НТВ» устроила настоящий праздник для родственников и друзей – «День открытых дверей».  «Наше царство шнеков на несколько часов наполнилось весельем, детским смехом и волнами позитивной энергии», – рассказала в своём Facebook Мария Прокофьева, генеральный директор НТФ НТВ. А каждый приглашённый «прикоснулся к настоящему чуду. Ведь мы настоящие волшебники!» – написал на своей странице соцсети Иван Шувалов, исполнительный директор компании.

Идея дня открытых дверей родилась ещё в начале года и уже через шесть месяцев была блестяще реализована. Гости НТФ НТВ познакомились с оборудованием в цехах, увидели вживую технические процессы и послушали лекцию про новое рождение шнеков. Взрослые и дети примеряли на себя каски, рисовали свои версии логотипа компании, с удовольствием играли в аттракционы под открытым небом и ели сладкую вату. Своей позитивной энергией они «основательно зарядили производство на новые свершения!» – подвела итог дня открытых дверей Мария Прокофьева.

Надеемся, что этот семейно-корпоративный праздник положит начало новой традиции НТФ НТВ и станет для коллег по отрасли примером формирования корпоративной культуры и духа компании.

Фото предоставлены «НТФ НТВ».


17 июн 2019 0 1202

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 85

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 125

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 115

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе