Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МНПЦ ждёт встречи с ПРОФИ на interplastiсa 2022!

28 дек 2021 0 717

До самого значимого для российской полимерной отрасли события осталось меньше месяца

24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2022 откроет свои двери 25 января и пройдет до 28 января параллельно с 29-й международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2022. Место встречи традиционно – Москва, ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне», пав. 1, 2, 8.

За двухлетний перерыв профессионалы индустрии соскучились по живому общению, по новостям из первых уст, по энергии, которую дает лишь непосредственное участие в выставке.

Чаяния участников мероприятия выразила Инна Артёменкова, директор «Межотраслевого научно-производственного центра» (МНПЦ): «Мы все с придыханием ждем выставку interplastiсa 2022. В предыдущий раз мы виделись два года назад, и в мире пластмасс за это время много произошло изменений, появилось много новшеств. Мы, конечно, следим за новостями, но одно дело – виртуально узнавать о новых продуктах, и совсем другое – вживую пообщаться со специалистами компаний, оценить новинки, представленные на стендах».

Грядущий год будет насыщен событиями мирового уровня, самым важных из которых станет выставка К 2022 в Дюссельдорфе. Здесь компания МНПЦ традиционно организует Объединенный российский стенд – островок отечественной индустрии в мировом полимерном океане. На выставке interplastiсa состоится презентация К 2022.

«Есть масса вопросов, которые хотелось бы на «Интерпластике» задать, чтобы эффективно подготовиться к выставкам мирового уровня», – отметила Инна Артёменкова.

Еще одно важное мероприятие 2022 года – выставка технологий экономики замкнутого цикла GREENPLAST 2022 в Милане. Это мероприятие также планирует провести свою презентацию, на которой пригласила Инну выступить с обзором российской индустрии переработки пластмасс, ее тенденций и технологических требований, особенно в том, что касается устойчивого развития и вторичной переработки.

Также на interplastiсa 2022 будет обширная деловая программа, о ней мы сообщим дополнительно.

Главное, чего ждут от выставки будущие участники и посетители – это живое общение, обмен новостями и опытом.

«Самым важным было есть и будет наше человеческое общение, наверное, ради него в первую очередь мы едем на выставку. Мы понимаем, что выставка будет сильно отличаться от того, что было в 2020 году – будет много ограничений. Мы все к этому готовы, но, тем не менее, пообщаться, узнать, как люди пережили всю эту ситуацию с Covid, как они использовали ее для развития бизнеса или для смены направления деятельности – это очень важно. Есть вещи, которые мы можем узнать не из СМИ или специализированных рассылок, а только при личном общении», – подчеркнула Инна Артёменкова.

Кроме того, на interplastiсa 2022 пройдет розыгрыш призов нашего третьего фотоконкурса, «Полимерный Новый год 2022». Он проводится в партнерстве с компанией «Мессе Дюссельдорф Москва», которая каждый год поддерживает нас, выделяя приз или площадку для проведения розыгрыша. Приглашаем вас участвовать!

В этот раз мы определим победителей 27 января на стенде 21A17 компании «Солан-Д», которая будет праздновать юбилей своего существования и сотрудничества с Piovan Group.

«Очень важно увидеться, для того чтобы понять, что мы все живы, мы перенесли все тяготы ограничений и готовы к новым вершинам. Пусть это будут новые изобретения, новые открытия, новые технические и полимерные задачи», – уверена Инна Артёменкова.

Повидаться, пообщаться, обменяться новостями и позитивом – приглашаем вас, ПРОФИ, на стенд МНПЦ и Poly&Pro, где всегда рады тепло встретить вас, обняться, выслушать, ответить на вопросы.

Стенд  МНПЦ и Poly&Pro FOG09 - расположен в подземной галерее рядом с Форумом,
по пути от Западного входа рядом с метро «Выставочная» к павильонам 2 и 8.




28 дек 2021 0 717

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 30

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 28

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 117

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»