Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МНПЦ приглашает на семинар по композиционным материалам

6 мар 2023 0 391

Мероприятие пройдет в Москве с 15 по 17 мая 2023 года

«Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) проведет трехдневный обучающий семинар по теме «Композиционные материалы на основе термопластов». Мероприятие актуально для технологов, специалистов участка подготовки сырья, менеджеров по продаже материалов, начальников производства и технических директоров.

Семинар пройдет в Москве на базе МИПП – НПО «Пластик», давнего партнера МНПЦ по проведению различных обучающих мероприятий. Преподавателем выступит Игорь Николаевич Цапенко, генеральный директор МИПП – НПО «Пластик», успешный специалист по композиционным материалам и талантливый педагог, уже полюбившийся многим слушателям курсов и семинаров от МНПЦ.

В семинаре могут принят участие специалисты разного уровня, так как в программе предусмотрено и знакомство с базовыми понятиями о пластиках, и более глубокое погружение в тему особенностей полимерных композитов. А подача материала Игорем Николаевичам гарантирует качественное усвоение информации.

Чтобы получить подробную программу семинара «Композиционные материалы на основе термопластов», заполните специальную анкету или отправьте заявку на участие на info@mnpc.ru.

Если вы быстро примете решение об участии и оплатите его до 16 апреля, стоимость обучения обойдется вам в 34000 рублей за человека (вместо 38000 рублей).

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в МНПЦ:

Артёменкова Инна
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Людмила Чиркова
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

6 мар 2023 0 391

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Томске начали принимать на переработку ABS-пластик

16.04.2024 0 66

В городских экоцентрах компании «Чистый Мир» можно сдать на переработку душевые кабины и мойки, автокомпоненты и игрушки, а также пластик для 3D-печати

Дальневосточные ученые обнаружили умеющих разлагать пластик морских беспозвоночных

16.04.2024 0 106

В Приморье заявили о существовании морских организмов, способных разлагать полиэтилен с помощью пищеварительных ферментов

«ПолиЭР» вышел на завершающий этап строительства нового цеха

16.04.2024 0 112

Крупный производитель пищевой полимерной упаковки из Ярославской области заканчивает возведение четвертого производственного корпуса площадью 10 тысяч кв. м