Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МНПЦ открывает новое направление работы

24 мар 2022 0 745

Компания предлагает предприятиям полимерной отрасли услуги по технологическо-инжиниринговому сопровождению

«Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) расширяет сферы своей деятельности. За 15-летнюю историю существования компания провела десятки обучающих мероприятий, организовала 13 Полимерных симпозиумов, организовала участие Объединенного Российского стенда в пяти выставках К в Германии, приняла участие в международных отраслевых выставках, семинарах, конференциях в России и за рубежом, создала сообщество ПРОФИ – полимерщиков.

Сейчас МНПЦ продолжает развиваться – вопреки кризисам, вирусам и санкциям. У компании появились новые партнеры – производственники, действующие специалисты заводов Самарской области, которые будут осуществлять работу в новых направлениях.

Какие новые услуги теперь будет предоставлять МНПЦ:

  • Инжиниринг полного цикла от концепции до SOP с поддержкой при серийном выпуске (проектирование, инженерные расчеты, подготовка производства).
  • Управление инжиниринговыми проектами по оригинальным методикам, актуальным и эффективным применительно к современным условиям и задачам.
  • Аудиты производства.
  • Работа с иностранными контрагентами (заказ оборудования и оснастки за рубежом и ведение проекта на английском и китайских языках).
  • Разработка технических условий на продукцию.
  • Разработка стандартов предприятия на соответствие требованиям автомобильной и пищевой промышленности.
  • Ведение подготовки производства в соответствии с требованиями APQP и ANPQP.
  • Анализ форм на технологичность. В том числе производства Китая – это позволит делать минимум доработок во время окончательной приемки в России, что особенно актуально в текущей коронавирусной обстановке.

Свои услуги МНПЦ и партнеры готовы предложить и для малых, и для крупных предприятий.

Ситуация, когда многие иностранных компаний ушли с рынка или приостановили работу в России, не только открыла для компании новые возможности, но и поставила новые задачи, поставила в новые условия.

«Есть потребности рынка, и мы готовы на них оперативно реагировать, развивая отечественную промышленность производства пластмассовых изделий», –  заявляет Инна Артёменкова, директор МНПЦ. – Производство должно расти и развиваться «несмотря на»! Мы готовы оперативно отреагировать и помогать нашим Заказчикам (приехать на место или проконсультировать онлайн – найти оптимальное решение с учетом сегодняшних условий работы). Сегодня есть специалисты с хорошим опытом, которые готовы не только делиться советами, но и быстро и качественно решать поставленные задачи. МНПЦ всегда готов вместе с партнёрами развиваться и помогать развивать своим клиентам».

Если вам необходимо технологическо-инжиниринговое сопровождение, обращайтесь в  МНПЦ за качественными услугами:

ООО «МНПЦ»
тел. +7 (846) 33 66 770, 205 96 01
моб. тел. +7 927 205 26 84
direktor@mnpc.ru

24 мар 2022 0 745

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Томске начали принимать на переработку ABS-пластик

16.04.2024 0 69

В городских экоцентрах компании «Чистый Мир» можно сдать на переработку душевые кабины и мойки, автокомпоненты и игрушки, а также пластик для 3D-печати

Дальневосточные ученые обнаружили умеющих разлагать пластик морских беспозвоночных

16.04.2024 0 107

В Приморье заявили о существовании морских организмов, способных разлагать полиэтилен с помощью пищеварительных ферментов

«ПолиЭР» вышел на завершающий этап строительства нового цеха

16.04.2024 0 113

Крупный производитель пищевой полимерной упаковки из Ярославской области заканчивает возведение четвертого производственного корпуса площадью 10 тысяч кв. м