Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

МИПП – НПО «Пластик» новый партнер Poly&Pro

27 янв 2021 0 866

«Межотраслевой институт переработки пластмасс - НПО «Пластик» стал новым партнёром отраслевого сообщества переработчиков пластмасс портала Poly&Pro

АО «Межотраслевой институт переработки пластмасс» (МИПП – НПО «Пластик») – единственный в России научно-исследовательский институт по разработке технологий производства изделий из пластмасс и совершенствованию их качества, существующий с 1971 года.

В настоящее время специалисты МИПП – НПО «Пластик» оказывают следующие виды услуг:

- Научно-исследовательские, научно-технические, проектно-технологические и проектно-конструкторские работы в области переработки пластмасс и производства новых видов изделий, в т.ч. уникальных термо- и радиационностойких полиимидных плёнок и лаков.

- Выпуск лабораторных, опытных, опытно-промышленных партий изделий из пластмасс: погонажные изделия (прутки для 3D-принтеров и сварки), плёночные материалы (моноплёнки, упаковочные, сельскохозяйственные, конденсаторные и электротехнические, термостойкие), комбинированные многослойные плёнки, тканеплёночные материалы и ленты, а также изделия, получаемые методами вакуумформования (блистерная упаковка и другие изделия), радиационноодифицированные изделия.

- Проведение стандартизации и испытаний полимерного сырья и изделий из пластмасс.

- Разработка проектов новых производств по переработке пластмасс.

- Проведение технических, технико-экономических и иных экспертиз и консультаций, включая прединвестиционные исследования.

- Определение перспективных направлений развития технологии и технической политики в области переработки пластмасс, решение инжиниринговых задач при организации производств по переработки пластмасс «под ключ».

Более подробно с информацией по деятельности МИПП – НПО «Пластик» можно ознакомиться наперсональной странице института в каталоге компаний «Наши ПРОФИ».

27 янв 2021 0 866

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 34

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

Делегация МНПЦ открывает силу инноваций на CHINAPLAS 2024

24.04.2024 0 136

Группа полимерщиков из России и стран СНГ стала одной из 360 иностранных групп, приехавших на отраслевую выставку, которая проходит с 23 по 26 апреля в Шанхае