Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Местом проведения Симпозиума «Полимерная индустрия» станет Дом народного творчества

5 сен 2022 0 820

Выбрана оптимальная локация для отраслевого форума, который пройдет 20–22 сентября 2022 года в Нижнекамске

Подготовка к проведению XIV Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» в Нижнекамске (Республика Татарстан) входит в завершающую стадию. На данном этапе утверждаются деловая и культурная программы, согласовывается список докладчиков. Организаторы форума, «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) и портал POLY&PRO, совместно с Исполкомом Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан работают над тем, чтобы провести мероприятие на высшем уровне.

Для максимального комфорта участников и гостей отраслевого Симпозиума выбрана оптимальная по расположению площадка – нижнекамский Дом народного творчества (ДНТ). Это красивое, удобное и современное здание с богатой историей, удобным помещением для проведения не только деловой, но и культурной части программы.

ДНТ был возведен по типовому проекту к 1978 году в соответствии с самыми передовыми архитектурными решениями советской эпохи. Сегодня это многофункциональный культурный центр, который находится в центре города на площади Лемаева. Учреждение специализируется на проведении деловых и культурных мероприятий, располагает вместительной парковкой, уютным конференц-залом и рядом других преимуществ. В здании с современным ремонтом находятся кинотеатр, интересные локации и фотозоны. Концепция площадки оптимально отвечает интересам организаторов Полимерного Симпозиума и будет способствовать комфортной работе участников.

Деловая часть отраслевого мероприятия пройдет в обновленном концертном зале на 140 посадочных мест, расположенном на втором этаже ДНТ и оборудованном новыми удобными креслами. Здесь же будет организована зона для кофе-пауз и мини-выставка, участие в которой примут гости Полимерного Симпозиума, а также представители предприятий Нижнекамска.

Культурная часть программы отраслевого мероприятия – XIV Бал полимерщиков – пройдет в атмосферной обстановке. Это, безусловно, «вишенка на торте». Для его проведения организаторами выбран просторный паркетный зал с панорамными окнами и грандиозным видом на ночной город с высоты третьего этажа Дома народного творчества.

По окончании первого рабочего дня Симпозиума все желающие смогут расслабиться, свободно пообщаться и потанцевать, а также обсудить отраслевые новости и расширить круг профессиональных контактов.

До начала Полимерного симпозиума осталось совсем немного времени. Если вы хотите принять участие в важном отраслевом событии, подайте заявку на участие.

Возникли вопросы по участию в Симпозиуме «Полимерная индустрия»?
Напишите или позвоните:
Артёменкова Инна – direktor@mnpc.ru
Колядина Анастасия – info@mnpc.ru
Тел. +7 (846) 205-96-01, 336-67-70

XIV «Полимерный симпозиум» пройдет при поддержке Исполкома Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Спонсор мероприятия: БОРЧЕ Машинери СНГ

Информационные партнёры: Союз Переработчиков пластмасс (СПП), Машиностроительный кластер Республики Татарстан, выставка РУПЛАСТИКА, выставки Rosmould | Rosplast, портал Plastinfo.ru, журнал «Полимерные материалы», журнал «Тара и Упаковка», журнал Packaging R&D.


5 сен 2022 0 820

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 30

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»

Ростовская компания увеличила производство полимерной упаковки

28.03.2024 0 77

В результате оптимизации и внедрения инструментов бережливого производства удалось сократить время протекания процессов на 10%

В Приморье запустят производство медицинских и упаковочных изделий из полимеров

28.03.2024 0 61

«Приморский завод литьевых пластмасс» инвестирует 250 млн рублей в производственный комплекс площадью 1440 кв. м