Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Компания «ИМИД» – новый партнер портала POLY&PRO

14 окт 2022 0 632

ООО «Фирма «ИМИД» стала новым партнёром отраслевого сообщества переработчиков пластмасс POLY&PRO

Компания «ИМИД», созданная в 1989 году как инжиниринговая компания, за 30 лет работы стала лидером российского рынка по разработке, изготовлению и поставке горячеканальных систем.

Клиентами компании являются сотни российских предприятий, работающих в секторе переработки пластмасс. Внимательность к проблемам заказчиков и высокий уровень сервиса помогли сформировать постоянную клиентскую базу и завоевать высокую репутацию на рынке.

С 1996 года компания «ИМИД» активно развивает инструментальное производство, ориентированное на изготовление горячеканальных пресс-форм. В кратчайшие сроки были освоены современные технологии инструментального производства с применением САПР высокого уровня. Свыше 90% технологического парка составили современные станки с СNС управлением.

За прошедшие годы компании «ИМИД» удалось не только сохранить высокий профессиональный уровень специалистов, но и создать собственную школу подготовки молодых кадров. Совместно с Московским Технологическим Университетом «СТАНКИН» создан учебно-производственный центр по подготовке специалистов – операторов станков СNС, технологов-программистов, сервис-инженеров.

Производственная база «ИМИД» площадью 5000 кв. м расположена в Дмитровском районе Московской области. Здесь расположено инструментальное производство с современным прецизионным металлообрабатывающим оборудованием, а также испытательная база для тестирования ГКС с литьевым участком, оснащённым парком современных литьевых машин.

Более подробно с информацией о деятельности компании «ИМИД» можно ознакомиться на ее персональной странице в каталоге «Наши ПРОФИ».

14 окт 2022 0 632

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 24

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»

Ростовская компания увеличила производство полимерной упаковки

28.03.2024 0 72

В результате оптимизации и внедрения инструментов бережливого производства удалось сократить время протекания процессов на 10%

В Приморье запустят производство медицинских и упаковочных изделий из полимеров

28.03.2024 0 57

«Приморский завод литьевых пластмасс» инвестирует 250 млн рублей в производственный комплекс площадью 1440 кв. м