Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Команда Rosmould | Rosplast ориентируется на Восток

2 дек 2022 0 774

На Plast Eurasia Istanbul 2022 команда российских выставок договорилась об участии в них новых ведущих игроков отрасли из стран Азии

23-25 ноября 2022 года команда Rosmould | Rosplast в лице руководителя проекта Дмитрия Шеламова и менеджера по работе с клиентами Елены Кетовой посетила 31-ю международную выставку пластмассовой промышленности Plast Eurasia Istanbul 2022.

За три дня команда Rosmould | Rosplast активно знакомилась с экспозицией выставки, общалась с зарубежными участниками и партнерами, поддерживая уже существующие деловые связи и налаживая новые контакты. Коллеги провели встречи с крупнейшими мировыми производителями и поставщиками оборудования и материалов индустрии производства пластмасс, а также отраслевыми ассоциациям из Турции, Индии, Китая, Тайваня, Ирана.

Также было отмечено активное участие в выставке российских представителей отрасли. В экспозиции Plast Eurasia Istanbul 2022 со своими стендами участвовало 13 российских компаний-производителей, среди которых такие компании как «Татхимпласт», «Полипластик», «Форпласт», «Компания Полимер», «Эластопласт», «Петролуем-Трейдинг» и другие. На второй день выставки между Союзом переработчиков пластмасс и двумя отраслевыми ассоциациями Турции, PAGEV и PAGDER, в торжественной обстановке было подписано соглашение о сотрудничестве. И, конечно, среди посетителей выставки было большое количество специалистов из России.

Подводя итоги своей поездки на Plast Eurasia Istanbul 2022, команда Rosmould | Rosplast может отметить большой интерес среди зарубежных участников выставки к российскому рынку производства пластмасс. Ряд крупных зарубежных компаний-производителей и поставщиков оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс выразили намерение принять участие в предстоящей выставке Rosplast 2023. И уже в июне, помимо разнообразной российской экспозиции, мы ожидаем увидеть на площадке Rosplast новых ведущих игроков отрасли из Турции, Индии, Китая, Тайваня, Ирана и других стран.

До встречи на Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2023!

2 дек 2022 0 774

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

На северо-западе столицы построят производство по выпуску полимерной упаковки

18.04.2024 0 109

Производственная мощность нового предприятия компании «Промцентрпласт» составит порядка 500 тыс. единиц продукции в год

На VI Форуме СПП переработчики пластмасс обсудили экономику замкнутого цикла и цены на базовые полимеры

18.04.2024 0 172

Все предложения, озвученные на форуме, будут обработаны, включены в официальную резолюцию и направлены в соответствующие органы власти и СМИ

На CHINAPLAS 2024 будут представлены свободные от ПФАС огнезащитные материалы на основе ПК и ПК/АБС

18.04.2024 0 133

Компания Trinseo познакомит посетителей выставки с марками для азиатского рынка