Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Интерпластика 2022: атмосфера праздника и делового взаимодействия

25 янв 2022 0 458

Сегодня в московском ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне» начала работу крупнейшая в России 24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков

Пять часов назад стартовала возобновлённая после двухлетнего перерыва выставка interplastiсa 2022. В ней принимают участие более 600 компаний из 26 стран (совместно с выставкой upakovka 2022), представляющие адаптированные для российского полимерного рынка решения.

Сегодня же начали свою работу площадки деловой программы. В своем вступительном слове Михаэль Мандель, заместитель генерального директора ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», поблагодарил всех собравшихся на открытие Polymer Plaza за доверие и интерес. Коснулся он и темы эпидситуации. «Спасибо вам, коллеги, за терпеливое отношение к маскам и всем другим мерам предосторожности, поскольку пандемия пока не прошла до конца», – сказал Михаэль Мандель.

С самого открытия дверей на выставке активно идут переговоры. Компании расширяют круг клиентов и обсуждают новые возможности сотрудничества с партнерами.

Десант МНПЦ и Poly&Pro также активно общается – проводит встречи, навещает друзей, партнеров и клиентов на их стендах.

По словам Инны Артёменковой, директора МНПЦ, на выставке царит атмосфера праздника. «Выставка настолько долгожданная и желанная, и мы все друг по другу соскучились, что встречаться с друзьями и просто видеть живыми-здоровыми – это великое счастье и от этого настроение поднимается. Все безумно счастливы друг друга видеть. И, конечно, День Татьян и студента, добавляет некоторый элемент волшебства», – поделилась Инна своими впечатлениями.

Инна Артёменкова также отметила, что в этом году на Интепластике нет крупногабаритного работающего оборудования и стендов с высокой застройкой. По ее мнению, компании решили не рисковать в ситуации, когда проведение выставки оставалось под вопросом.

Количество компаний-экспонентов меньше, чем в предыдущие годы, нет представителей из Китая и других стран ЮВА. В то же время российские компании начали наращивать площади своих стендов. И заметен рост интереса к теме рециклинга.

«На выставке, конечно, есть ограничения – по времени нахождения на выставке, кругом санитайзеры, маски, не разрешены крупные застолья и употребление алкоголя на стендах. Но это никого не смущает – радует сама возможность встретиться, обсудить новости компаний, выяснить, кто сегодня поменял какие-то позиции, что-то улучшил, нарастил объемы производства или наоборот», – отметила Инна Артёменкова.

Интерпластика 2022 набирает обороты, а мы приглашаем вас на стенд МНПЦ и Poly&Pro FOG09, который расположен в подземной галерее рядом с Форумом, по пути к павильонам 2 и 8 от Западного входа рядом с метро «Выставочная».

Продуктивной всем выставки!

25 янв 2022 0 458

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Точки роста и перспективы развития: деловая программа компании «Олента» на CHINAPLAS 2024

23.04.2024 0 103

Представители «Оленты» принимают участие в работе на стендах партнеров, дистрибьютером которых является компания

В Подмосковье удвоены мощности производства упаковочной стретч-пленки

23.04.2024 0 133

На реализацию проекта компании «Барса групп» потрачено более 200 млн рублей

Корпорация «Технониколь» приступила к выпуску полиэфирного геотекстиля

23.04.2024 0 150

В модернизацию завода строительных пленок в Рязани инвестор вложил 358 млн рублей