Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Интерпластика 2020 стартовала

28 янв 2020 0 1084

Ведущая в России отраслевая выставка будет проходить с 28 по 31 января в столичном Экспоцентре на Красной Пресне

Сегодня началась ведущая отраслевая выставка в России – Интерпластика 2020. В течение четырёх дней здесь будут демонстрироваться достижения и наработки компаний, подписываться новые контракты, завязываться деловые знакомства.

Как ранее сообщал Poly&Pro, компании – участники сообщества профессионалов представят на Интерпластике 2020 свою продукцию: сырьё и материалы, оборудование и комплектующие, технологии и услуги, готовые изделия. Рекомендуем вам посетить их стенды – здесь вас ждут полезные знакомства, высокопрофессиональные консультации и тёплый приём. Обязательно приходите в гости к МНПЦ (стенд G05 в фойе) – в оргцентре нашего сообщества вам всегда рады!

Помимо разнообразной экспозиции организаторы выставки подготовили насыщенную деловую программу, которая пройдёт на площадке «Полимер Плаза» и в нескольких павильонах. Выступления спикеров и дискуссии будут посвящены ключевым темам индустрии полимеров: расширение марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросы внешнеторговых операций, управление отходами и рециклинг, аддитивные технологии в промышленности и др.

30 декабря в 17.00 на площадке «Полимер Плаза» портал Poly&Pro подведёт итоги своего фотоконкурса «Полимерный Новый год 2020» – разыграет призы и вручит их победителям. Кстати получить подарки можно будет только на этом мероприятии: отправлять их мы не будет. Так что – приходите сами или присылайте делегатов.

Используйте возможность охватить ведущую часть полимерной индустрии, которая и будет представлена на Интерпластике 2020 с 28 по 31 января.

28 янв 2020 0 1084

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 73

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 113

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 102

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе