Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«Интерпласт» на РОСПЛАСТ 2021: «Выставка для нас – как глоток свежего воздуха»

25 июн 2021 0 598

Сотрудники компании провели более 250 встреч и консультаций и нашли около 200 новых клиентов

Компания «Интерпласт», производитель и поставщик высокотехнологичного оборудования для выпуска и переработки изделий из полимерных материалов, выступила спонсором выставки РОСПЛАСТ, прошедшей 15-17 июня в Москве в Крокус Экспо. На стенде было представлено оборудование для экструзии и литья. В течение выставки можно было наблюдать работу ТПА: шел процесс литья фитингов из ПП диаметром 25 мм.

На стенде все три дня работал мощная команда – 15 человек, включая руководителей коммерческого отдела и отдела маркетинга, а также технического, коммерческого и генерального директоров.

«Выставка в условиях пандемии была для нас, как глоток свежего воздуха. Мы были рады продемонстрировать оборудование в работе и рассказать о том, как потенциал нашей команды может быть полезен при построении эффективного полимерного производства. За время работы мы провели более 250 встреч и консультаций, собрали около 200 контактов новых клиентов и их задач для последующей реализации», – поделился впечатлениями руководитель коммерческого отдела Ярослав Кириченко.

Вячеслав Коряковский, генеральный директор: «Это наш первый опыт участия в выставке Роспласт. Признаться, у нас были сомнения по поводу участия, но мы рискнули, и риск оказался оправдан. Результаты выставки превзошли наши ожидания. В следующем году, скорее всего, мы тоже примем участие. Для себя я отметил, что все компании берут курс на роботизацию. Каждый из ключевых экспонентов представил роботов в том или ином виде. Замечу, это направление работы мы тоже развиваем».

Интерпласт

25 июн 2021 0 598

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 106

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 146

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 138

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе