Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Chinaplas 2023 зовет!

12 янв 2023 0 774

МНПЦ будет формировать делегацию на одну из крупнейших мировых выставок индустрии пластмасс, которая пройдет в Шэньчжэне 17 – 20 апреля 2023

К радости российских полимерщиков, Китай объявил об отмене антиковидных ограничений для международных путешественников с 8 января 2023 года. А это значит, что после трех пандемийных лет наконец стала возможна поездка на 35-ю Международную выставку пластмассовой и резиновой промышленности Chinaplas 2023. Об этом организаторы мероприятия оперативно оповестили своих давних российских партнеров – «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) и попросили собрать делегацию отечественных специалистов полимерной отрасли. Компании-экспоненты Chinaplas 2023 также приглашают ПРОФИ из России приехать и посетить стенды на выставке.

В этом году Chinaplas, ведущая выставка пластмасс и каучука в Азии, соберет в Shenzhen World Exhibition and Convention Center (SWECC) в Шэньчжэне более 3900 известных экспонентов из Австрии, Франции, Германии, Италии, Японии, Швейцарии, Великобритании, США, Китая и Тайваня, чтобы продемонстрировать революционные решения в области пластмасс и каучука в 18 тематических зонах на выставочной площади 380000 кв.м. Это будет зрелищное событие, которое нельзя пропустить!

Компания МНПЦ активно включилась в работу по формированию делегации и уже начала переговоры с организаторами Chinaplas 2023 на предмет получения преференций для российской делегации и помощи в организации поездки – в получении виз, трансфера и т.д.

Команда МНПЦ бывала на выставках в Китае неоднократно и имеет не только прочные связи с организаторами, но надежных партнеров, поэтому поездка пройдет на самом высоком уровне.

Традиционно МНПЦ будет организовывать не только посещение выставки и оказывать помощь с трансфером и оформлением виз, но и постарается найти несколько интересных заводов для деловой экскурсии. «Мы планируем организовать поездки на лучшие китайские заводы по производству изделий из пластмасс и оборудования, чтобы посмотреть, на каком уровне сейчас находится китайская полимерная промышленность», – отметила Инна Артёменкова, директор МНПЦ.

Также для участников поездки на Chinaplas 2023 будет организована культурно-развлекательная программа.

Приглашаем вас присоединиться к делегации полимерщиков из России и подать заявку на участие!

По всем вопросам напишите или позвоните:

Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Людмила Чиркова
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

12 янв 2023 0 774

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Ученые НИТУ МИСИС создали композиционный материал с памятью формы для 4D-печати

29.03.2024 0 8

Целью исследования было разработать биосовместимый полимерный композит с возможностью бесконтактной активации данного эффекта для применения в медицине

В Югре появятся уличные диваны из переработанного пластика

29.03.2024 0 12

Мебель будет сделана из отходов полиэтилена, собранных жителями региона в рамках эко-акции

Опубликован предварительный список участников выставок Rosmould & 3D-TECH | Rosplast 2024

28.03.2024 0 106

Ведущие отраслевые события летнего сезона пройдут 18-20 июня в Москве, в «Крокус Экспо»