Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

«БИАКСПЛЕН» обсудил с иностранными клиентами ассортимент БОПП-плёнок

3 июн 2021 0 927

Компания провела онлайн вебинар для зарубежных клиентов Biaxplen BOPP films: flexible packaging and labels

В рамках вебинара обсуждались такие темы, как: марочный ассортимент БОПП-пленок в портфеле «БИАКСПЛЕНа», его соответствие принципам устойчивого развития, области применения, а также разработка новых продуктов. Во встрече приняли участие 39 компаний-клиентов «БИАКСПЛЕНа» из стран СНГ и Европы.

«БИАКСПЛЕН» ежеквартально проводит подобные мероприятия для клиентов, чтобы обсудить их потребности по развитию марочного ассортимента компании. В этот раз в фокусе встречи были плёнки для производства гибкой упаковки и этикетки.

Ирина Любавина, главный эксперт функции «Продуктовое развитие»: «Как показало время, такие встречи нужны, и они не теряют свою актуальность. Мы хотим быть с клиентами в едином информационном поле: они активно интересуются новыми решениями, а нам важно понимать их потребности и векторы развития упаковочной индустрии. Именно такой формат работы позволяет нашей отрасли меняться: каждый год мы разрабатываем и выпускаем новые продукты, которые отвечают запросам времени и рынка. Кроме того, во многих компаниях, происходят кадровые изменения, и подобные встречи помогают быстро погрузить новых сотрудников клиентов в технические детали нашего ассортиментного ряда, что в итоге ведёт к эффективному взаимодействию».

СИБУР
3 июн 2021 0 927

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

В Новосибирске возобновили производство виниловых пластинок

15.12.2025 0 20

Производственная мощность предприятия до 120 тысяч пластинок ежегодно

«Союзмультфильм» и Brick Labs представили серию детских конструкторов из «золотой коллекции»

12.12.2025 0 88

Все детали произведены из ABS-пластика, отличаются прочностью и безопасностью

Австрийская компания тестирует технологию получения рециклированного ПНД для пищевой упаковки

12.12.2025 0 236

Вторичная переработка полиэтилена осуществляется по технологии химического рециклинга с применением растворителя