Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

Бережливое производство для полимерщиков – новый вебинар МНПЦ

21 авг 2020 0 1351

Новая серия обучающих вебинаров пройдет во второй половине сентября 2020 года

Более 10 лет «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) проводит курсы повышения квалификации для переработчиков пластмасс. За это время организаторы обучили сотрудников более 40 предприятий.

До 2020 года курсы, как правило, проводились с выездом на предприятия, имеющие парк оборудования по переработке пластмасс. Разразившаяся в мире пандемия коронавирусной инфекции заставила искать нас новые форматы обучения и обратиться к возможностям дистанционного общения в интернете.

В мае этого года коллектив преподавателей МНПЦ впервые провел обучение полимерщиков в формате вебинара. Мероприятие оказалось очень успешным и получило положительные отзывы не только от слушателей и преподавателей, но и от нашего партнера, компании «БОРЧЕ Машинери».

Темой нового курса вебинаров стала концепция «Бережливого производства». Такой блок мы и ранее включали в выездную программу курсов, а теперь проведём его впервые как отдельное мероприятие.

Генеральным партнером в организации серии вебинаров «Бережливое производство на предприятии переработки пластмасс», как и ранее, выступает компания «БОРЧЕ Машинери», производитель энергоэффективных ТПА для различных литьевых задач.

Первый ознакомительный бесплатный вебинар пройдет 17 сентября 2020 с 14:00 до 17:00 (Мск время). Во время ознакомительного вебинара участники узнают об основах концепции «Бережливого производства», смогут познакомиться с преподавателями, задать вопросы организаторам и зарегистрироваться на вебинары основного обучающего цикла. Подробная информация и ссылка для регистрации на вебинаре будут опубликована на портале Poly&Pro в сентябре. Следите за новостями (подписаться на новости).

Основной цикл обучения из 4 вебинаров пройдет с 22 сентября по 1 октября. Каждое трехчасовое занятие будет включать два доклада наших преподавателей и выступление представителя предприятия, успешно применяющего «Бережливое производство», а также ответы практиков и экспертов на ваши вопросы. Полная программа вебинаров доступна после предварительной регистрации.

Стоимость участия за весь цикл для одного слушателя от компании (4 вебинара + запись):

  • 6 000 руб.
  • 4 000 руб. – при регистрации и оплате до 9 сентября

 Желаем Вам повышения эффективности производства и ждем вас на наших вебинарах!

Контакты МНПЦ:
Артёменкова Инна
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Хузягалеева Алия
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

21 авг 2020 0 1351

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Жители московского региона сдали в фандоматы «РТ-Инвест» более 300 тонн пластика

25.04.2024 0 69

За 3 года в экопункты компании в Подмосковье сдано 10 млн пластиковых бутылок

Запрос на технические консультации от переработчиков пластмасс в 2023 году вырос в 3 раза

25.04.2024 0 109

Такие данные приводит служба технической поддержки НПП «ПОЛИПЛАСТИК», ведущего российского компаундера

МНПЦ поможет специалистам по литьевой оснастке освоить технологию быстрого проектирования

25.04.2024 0 96

Организаторы курса для конструкторов пресс-форм, который пройдет 1-10 июля на базе НПО СтарЛайн, включили в программу занятия по проектированию в CAD-системе