Poly&Pro – сообщество специалистов полимерной отрасли, где можно найти
ответы или поделиться опытом!

В Нижнекамске завершилось строительство завода по производству гибкой полимерной упаковки

27 мар 2024 0 598

Компания «Ай-Флекс» получила заключение о соответствии требованиям проектной документации от Инспекции государственного строительного надзора РТ

Строительство предприятия ООО «Ай-Флекс» по производству полностью перерабатываемой индивидуальной упаковки из полиэтилена для пищевых и не пищевых продуктов было начато на территории промышленного парка Нижнекамска в июне 2021 года. Меньше года назад на новом заводе приступили к пусконаладке оборудования.

25 марта 2024 года Инспекция государственного строительного надзора РТ выдала предприятию заключение о соответствии требованиям проектной документации.

Застройщиком объекта выступало ООО «Ай-Флекс», техническим заказчиком – ООО «Оргнефтехим-Строй», генеральным подрядчиком – ООО «Безопасный город», проектировщиком – ООО «СВ-Проект».

Область применения продукции предприятия, гибкой индивидуальной упаковки с нанесением полноцветной печати для пищевых и непищевых продуктов, – производство бытовой химии, косметических средств, строительных материалов, товаров для детей и творчества и др.

Комплекс производства гибкой упаковки представляет собой одноэтажное каркасное здание переменной высоты в зависимости от технологического процесса и пристроенным двухэтажным зданием административно-бытового корпуса (АБК).

Gsn.tatarstan.ru.

27 мар 2024 0 598

Хотите быть в курсе новостей отрасли переработки пластмасс? Подписывайтесь на наш Telegram канал: t.me/Poly_Pro


Оставлять комментарии могут авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Вернуться к событиям отрасли

Другие события отрасли

Полимерный бизнес решает свои задачи на Черноморском побережье

27.04.2024 0 125

16–17 мая в Сочи состоится четвертый международный форум «Полимерный бизнес России»

Группа ПОЛИПЛАСТИК реализует уникальный проект в Западной Сибири

27.04.2024 0 171

Компания поставила гибкие полимерные армированные трубы ПОЛИФИБРОН на трубопровод протяженностью около 10 километров в ХМАО-Югра

На «БИАКСПЛЕНе» сменили генерального директора

27.04.2024 0 167

Алла Потапова сменила на этой должности Андрея Петрова, который возглавил созданный в СИБУРе в рамках отраслевой трансформации дивизион «Гибкая упаковка»